Коронавирус ли это?

Arius

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.844
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
1
Реакции
30
Это жесть. Я сам в Москве живу, с родителями и младшим братом на данный момент. Лежу такой вчера в 4 утра, слушаю музыку , как вдруг начался сухой кашель , длился минут 5, затем началась слабость в теле и одышка, тяжело было дышать , прям жёстко давит в груди , я жутко обосрался . Лег спать, после анальгина еле-еле уснул. Проснулся, все симптомы прошли, кроме одышки , тяжести в грудной клетке при вдохе.

Что это? Может ли быть коронавирус? Сам неделю не выходил на улицу точно. Родители говорят мол бред,обязательно должна быть температура и тп, мол у меня просто из-за нервов. Хотя до сих пор не прошла одышка , стоит ли вызывать скорую ? Ужасно боюсь ,что умру :(
P.s 20 лет (не курю, не пью, спортсмен)
 
Температура выявляется не сразу.
 
Только врачи смогут ответить, а так лишь гадать только.
 
Забей и все пройдет
 
можешь не обращаться . время покажет
 
A4-Simptomi%20(1).jpg
 
Парень, скорую вызывай, посмотрят что с тобой
 
Если не рофлишь, а правда стремаешься. То в чем проблема, обратись к врачам, пройди тест и все узнаешь
 
Ахуеть вы паникеры))
 
Если не рофлишь, а правда стремаешься. То в чем проблема, обратись к врачам, пройди тест и все узнаешь
ага, я вот не очень доверяю тестам их, допустим будет какая то ошибка, тебя заберут на карантин куда нибудь где будешь лежать с реальными больными которые там мб помирают, нах оно надо?
 
ага, я вот не очень доверяю тестам их, допустим будет какая то ошибка, тебя заберут на карантин куда нибудь где будешь лежать с реальными больными которые там мб помирают, нах оно надо?
И что тогда делать ТСу?
 
И что тогда делать ТСу?
запоминай, гуглишь чем эту хуйню лечат, и хуяришь все что можно, энивей в том же карантине тебе чего то необычного не дадут, к ИВЛ подключают когда ты уже запущен
 
запоминай, гуглишь чем эту хуйню лечат, и хуяришь все что можно, энивей в том же карантине тебе чего то необычного не дадут, к ИВЛ подключают когда ты уже запущен
В том то и прикол, что ее нечем не лечат
 
Друг мне кажется ты сам внушил себе все симптомы,но лучше сходи сдай тест у вас в Москве пишут что типо бесплатно.
 
Да, это коронавирус.
Кашпировский
 
ну бля, все что повышает иммунитет, имбирь, всякие витаминки хз, только в больничку смысла ебашить не вижу
Вот из-за таких советов имбирь сейчас продают по 2000 рублей за кило
 
Кашляла несколько дней подряд и не думала о короне .
Больше навязываете мысли.
Когда будет температура ,тогда и стоит «паниковать»