Коронавирус ли это?

минус один мипедовец
 
минус один мипедовец
3f8cf8ac78cf067f3c767825176e59bf.gif
 
Последнее редактирование:
Минздрав предупреждает.

ВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОФИЛАКТИКА, ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)

https://static-2.rosminzdrav.ru/sys...9/original/Временные_МР_COVID-19_версия_5.pdf

Министерство привело несколько этиотропных (направленных на устранение причины) препаратов, которые рекомендовано использовать в комбинации для лечения COVID-19.

Речь идет о следующих лекарствах:
  • хлорохине,
  • гидроксихлорохине,
  • лопинавире+ритонавире,
  • азитромицине (в комбинации с гидроксилорохином),
  • препаратах интерферонов.
Кроме того, на стадии клинических испытаний находятся:
  • умифеновир,
  • ремдесивир,
  • фавипиравир.
 
Кашляла несколько дней подряд и не думала о короне .
Больше навязываете мысли.
Когда будет температура ,тогда и стоит «паниковать»
Это понятно, кисы же вроде не болеют коронавирусом :rolleyes:
 
Кстати,кошки как раз болеют. А собаки,свиньи и другие - нет
:megustamucho:значит я умру вместе с котами дома
п.с. где то читала о животных и вирусах,потеряла ссылку...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Pl347 ты не в группе риска
какого х?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хватит лайкать там,где нельзя лайкать обычным смертынм))))
 
Со мной все в порядке, на форум захожу практически каждый день, просто не логинюсь, ибо лень на телефоне (капча , все дела, ахах все равно не пишу ничего почти), и почему-то каждый раз выходит с акка.

Всем спасибо за ответы, вы все,без исключения , лучшие!

Проблема решилась спустя 3 дня этой темы, я думал это связано с нервами, так как постоянно за компом и практически не сплю.
(Сейчас просто везде говорят,что этот вирус проходит бессимптомно у 60% заражённых)

Потом решил проверить, перестал сидеть за компом, начал более менее нормально спать. Но проблема вернулась. Хотя я и не нервничаю, но дышать все также тяжело, но я держусь, стараюсь об этом не думать. Ни температуры ,ни кашля, ничего нет. Давление отличное .
На днях лёгкие немного побаливали, чувствовал острую боль и небольшую сдавленность в груди. Сейчас уже такого нет, чисто затрудненное дыхание и все. Но я переборю это де**мо.

Читаю посты тут и реально смотрю на жизнь по-другому. Рад, что есть такие люди как вы :)