Короче помогите, мне не дает девушка

Соблазняй её, ходи голым, мотай бибой, может поможет.
 
Дай мне ее тел., я ПОТОМ тебе расскажу на какие фишки она ведется....))))
 
Под хайд положи, она не заслужила такой "засветки"....

иначе она его дропнет и я не дозвонюсь... ))

Как ее звать хоть?
 
В интернете куча предложений на этот счет, есть разные таблетки/жвачки, главное что-бы она принял и потом сама прыгнет, да так что не скинешь!
 
Бросай ее нахуй, лул
 
В интернете куча предложений на этот счет, есть разные таблетки/жвачки, главное что-бы она принял и потом сама прыгнет, да так что не скинешь!

Макс, ты не прав.... весь цинус в том, чтобы без каких-либо "химических удобрений" взять нужное....
Надо найти "золотой ключик"....
 
клофелин в помощь
 
Все просто им нужна романтика все хуйня ласка забота будь сегодня с ней вежлив трогай ее нежно по возможности не за пизду и сиськи конечно трогай чаще говори красивые слова не знаю где ты там собрался драть эту шкуру но как уеденитесь просто приставай к ней там с глазами девственного котенка если будет по жести там сопротивляться и не в какую возьми ее за патли или горло прижми к стенке натыкай пару пощечин что бы шкура на своем ебале ощутила как ты ее хочешь и начинай ее раздевать(на крайняк если там увидешь нож или травмат ебни ее головой об стену и еби пока тепленькая)потому что как бы частно они не кричали о любви ласке и всей этой хуйне шкура есть шкура и она любить ПОЖОЩЕЕЕ.
 
у тебя баба хотя бы есть...
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Где отчёт? :kappa: Или нас опять развели на лайки?
 
Все просто им нужна романтика все хуйня ласка забота будь сегодня с ней вежлив трогай ее нежно по возможности не за пизду и сиськи конечно трогай чаще говори красивые слова не знаю где ты там собрался драть эту шкуру но как уеденитесь просто приставай к ней там с глазами девственного котенка если будет по жести там сопротивляться и не в какую возьми ее за патли или горло прижми к стенке натыкай пару пощечин что бы шкура на своем ебале ощутила как ты ее хочешь и начинай ее раздевать(на крайняк если там увидешь нож или травмат ебни ее головой об стену и еби пока тепленькая)потому что как бы частно они не кричали о любви ласке и всей этой хуйне шкура есть шкура и она любить ПОЖОЩЕЕЕ.
репку тебе за такое дал
 
  • Like
Реакции: evgenijincognito

Можно, при лишней ЖЕСТИ, неожиданно получить туфелькой по кокушкам...

Тёлочки все разные, к одной можно долго подкатывать, а к некоторым "современным" можно без проблем подойти напрямую с вопросом-предложением: " Ты не занята ближайшие 15-20 минут ? Пойдём потрахаемся тут в кустах ?"

И ведь работает.... ))))
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Скорее всего у нее уже есть пахарь, вот она кексом с тобой не интересуется. Наверно уже попал в френдзону. :D