Книги по психологии

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.789
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Можете подсказать хорошие книги для начального познания психологии
 
Дедушку Фрейда попробуй почитать...
 
Дедушку Фрейда попробуй почитать...
Мой друг читал Фрейда... Теперь говорит только "Фрейдовским" языком, и говорит он в основном о сексуальных влечениях. Мне аж противно стало с ним общаться.
На самом деле для "начального" познания ты можешь прочитать основные психологические термины, а затем присмотреть одно из направлений, которое тебе понравиться и изучать его.
 
Мой друг читал Фрейда... Теперь говорит только "Фрейдовским" языком, и говорит он в основном о сексуальных влечениях. Мне аж противно стало с ним общаться.
На самом деле для "начального" познания ты можешь прочитать основные психологические термины, а затем присмотреть одно из направлений, которое тебе понравиться и изучать его.
Это в тебе Эдипов комплекс на самом деле говорит:6:
 
Почему апепа ливнул?
Это будет считаться разглашением секретных материалов 3 уровня защиты подконтрольной организации что поведёт к рискам и уничтожение как информатора так и интересующийся персоны.
 
  • Like
Реакции: Groojik
Это будет считаться разглашением секретных материалов 3 уровня защиты подконтрольной организации что поведёт к рискам и уничтожение как информатора так и интересующийся персоны.
То есть ты не знаешь
 
Мой друг читал Фрейда... Теперь говорит только "Фрейдовским" языком, и говорит он в основном о сексуальных влечениях. Мне аж противно стало с ним общаться.
На самом деле для "начального" познания ты можешь прочитать основные психологические термины, а затем присмотреть одно из направлений, которое тебе понравиться и изучать его.
Он просто оказывал тебе знаки внимания , бессердечный ты
А на самом деле ты его за*бал, и он начитавшись книг , нашел способ как от тебя легко отъе**ться.
 
Почитай книгу "Психология"
Хорошо написана, с картинкамииии
 
думаю понравиться если найдешь " холодное чтение" не то(не совсем то), но очень интересно.
 
Начитаются всякой хуйни и потом выебыватся как блекхуй, типа умные... Какаю... просто какаю вам на порог дома