Где брать книги бесплатно? [Оккупация Литрес]

Полезно?

  • Да, благодарю. Узнал много нового

  • Чем-то я уже пользуюсь, но новенькое для себя все-таки узнал

  • Не читаю книги

  • Говно ёбаное, иди нахуй


Результаты будут видны только после голосования.
пользовался электронной книгой ровно месяц, надоело, P.S., а сейчас ищу одну книгу (не электронную) на рынках, чет найти не могу :*(
 
Я так однажды ЦентральныйПроцессор нашел.
Посмотрел, прихуел и удалил.
Маленький дурачок.
 
Слушай, все зависит от твоего окружения , найди себе друзей псевдоинтеллектуалов,и будешь часто слушать такое безумно редкое слово как "КНИГИ" .
соре,моё окружение состоит из деградантов вроде тебя которым не к чему приебаться,если я хочу стать умнее,я стану умнее а не буду слушать чушь какого то непонятно парня с ником "ezBrizy"
 
соре,моё окружение состоит из деградантов вроде тебя которым не к чему приебаться,если я хочу стать умнее,я стану умнее а не буду слушать чушь какого то непонятно парня с ником "ezBrizy"
Какая же ты мразь , сначала выебывается что ему приятно когда он слышит слово "книги" теперь обзывается , поясни за свои слова или ты пиздабол?
 
Довольно таки полезная штука, может помочь не только в поиске книг
 
Какая же ты мразь , сначала выебывается что ему приятно когда он слышит слово "книги" теперь обзывается , поясни за свои слова или ты пиздабол?
бля,у тебя реально рак мозга или как?
да,мне нравится читать книги(где тут выебон хоть один деградант ты тупой)
ну ка где я тебя обозвал(ути бедный видать на слово"приебаться" или "чушь" обиделся,иди поплачь)
если ты тупой я объясню тебе еще разок.
мне нравятся книги,я люблю их читать,моё окружение-это друзей(дауничи) и если я хочу читать и становится умнее я буду читать и становится умнее,а в твоих тупых мыслях и комментариях я явно уж не нуждаюсь.
и да,ты правда несешь чушь блеать.И ник у тебя тупой "ezBrizy"
 
бля,у тебя реально рак мозга или как?
да,мне нравится читать книги(где тут выебон хоть один деградант ты тупой)
ну ка где я тебя обозвал(ути бедный видать на слово"приебаться" или "чушь" обиделся,иди поплачь)
если ты тупой я объясню тебе еще разок.
мне нравятся книги,я люблю их читать,моё окружение-это друзей(дауничи) и если я хочу читать и становится умнее я буду читать и становится умнее,а в твоих тупых мыслях и комментариях я явно уж не нуждаюсь.
и да,ты правда несешь чушь блеать.И ник у тебя тупой "ezBrizy"
А я и не говорил что у меня ник умный , я специально хотел выбрать максимально тупой ник с философом на аватаре, так что соси хуй)
 
После прочтения этого поста стал выкладывать в документы вк все честно купленные(таких,конечно,мало,но всё же) на ЛитРес книги...Впрочем,часть честно спираченных тоже...
 
Качайте, народ, всю флибусту, пока еще не совсем поздно!
 
А я и не говорил что у меня ник умный , я специально хотел выбрать максимально тупой ник с философом на аватаре, так что соси хуй)
а никто тебя не спрашивает умный у тебя ник или нет,максимально тупой,хммм,тебе удалось это доказать,сосать только твой удел.
 
а никто тебя не спрашивает умный у тебя ник или нет,максимально тупой,хммм,тебе удалось это доказать,сосать только твой удел.
Все ,ты меня достал , я тебя уже по IQ вычислил , завтра выезжаю...
 
  • Like
Реакции: Guzzle