Книги бесплатно! Найду!

Роман Михайлов - Ягоды
 
Приветствую, "Загублений острів. Книга репортажів з окупованого Криму. Н. Гуменюк",спасибо.
 
Привет. Аудиокнигу найдешь? Есенин полное собрание.
 
Привет. Аудиокнигу найдешь? Есенин полное собрание.

Есенин С. А (полное энциклопедическое собрание сочинений + редкие аудио и видео записи)
Год выпуска: 2006
Качество: eBook (ISO)
Описание:
Все произведения Есенина,
+ голос самого Есенина
(читает свои собственные стихи),
а также уникальные записи где А. Ахматова, Н. Асеев, П. Антокольский, И. Бунин, О. Мандельштам, Б. Пастернак, А. Белый, М. Волошин, А. Куприн, Э. Багрицкий, И. Эренбург, А. Цветаева, А. Крученых, В. Брюсов... где они читают стихи Есенина (см. описание).
Записи начала века, качество соответствующее, но слышно прекрасно!
Видеоархив включает уникальные видео записи тех лет, в том числе:
"Есенин на открытии памятника Кольцову"
"Ахматова и Зощенко 1946 год"
"Похороны Есенина"
"Похороны Брюсова"
"Маяковский на смертном одре"
и др...
всё в avi формте. все файлы лежат в папке и легко извлекаются мышкой
icon_smile.gif

Содержание диска:
* Стихотворения.
* Другие редакции.
* Поэмы.
* Проза.
* Неоконченные отрывки.
* Статьи и литературная критика.
* Декларации и манифесты.
* Письма.
* Коллективное.
* Библиография.
* Словарь.
* Указатель имен.
* Работы о жизни и творчестве С. А. Есенина:
Г. Бениславской, Т. Табидзе, А. Воронского, А. Мариенгофа, Вл. Пяста, В. Ходасевича, В. Брюсова, Л. Троцкого, А. Блока, М. Цветаевой, А. Эфрон, И. Эренбурга, В. Эрлиха, Игоря-Северянина, Н. Рубцова.
* 187 иллюстраций.
* Видеоматериалы.
* Аудиоматериалы:
Стихи читают – С. Есенин, А. Ахматова, Н. Асеев, П. Антокольский, И. Бунин, О. Мандельштам, Б. Пастернак, А. Белый, М. Волошин, А. Куприн, Э. Багрицкий, И. Эренбург, А. Цветаева, А. Крученых, В. Брюсов.
* Тексты данного издания легко трансформируются для Pocket PC.
Современная оболочка позволяет:
1. Легко и удобно, без напряжения глаз, читать тексты, подбирая для себя оптимальный режим работы.
2. Работать с текстом, внося комментарии и пометки.
3. Экспортировать тексты, иллюстрации и комментарии в другие программы.
4. Копировать и распечатывать тексты и комментарии.
5. Используя поисковую систему, быстро и легко найти необходимый раздел, термин или фрагмент по названию, слову или фразе.
6. Просматривать иллюстрации на полном экране.
Тексты данного издания легко трансформируются для Pocket PC
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Всем ку, я как многие очень много читаю, ранее покупал книги на литлэра, но с недавних времен писатели в корень обнаглели и выкладывают отрывки за полую стоимость.
Решил стать пиратом йохоо, так вот к сути:
Найду вам любую книгу бесплатно без смс и регистрации
p.s Ну почти любую. Есть закрытый сайт где выкладывают все книги.
Роман Михайлов - Ягоды
 

Есенин С. А (полное энциклопедическое собрание сочинений + редкие аудио и видео записи)
Год выпуска: 2006
Качество: eBook (ISO)
Описание:
Все произведения Есенина,
+ голос самого Есенина
(читает свои собственные стихи),
а также уникальные записи где А. Ахматова, Н. Асеев, П. Антокольский, И. Бунин, О. Мандельштам, Б. Пастернак, А. Белый, М. Волошин, А. Куприн, Э. Багрицкий, И. Эренбург, А. Цветаева, А. Крученых, В. Брюсов... где они читают стихи Есенина (см. описание).
Записи начала века, качество соответствующее, но слышно прекрасно!
Видеоархив включает уникальные видео записи тех лет, в том числе:
"Есенин на открытии памятника Кольцову"
"Ахматова и Зощенко 1946 год"
"Похороны Есенина"
"Похороны Брюсова"
"Маяковский на смертном одре"
и др...
всё в avi формте. все файлы лежат в папке и легко извлекаются мышкой
icon_smile.gif

Содержание диска:
* Стихотворения.
* Другие редакции.
* Поэмы.
* Проза.
* Неоконченные отрывки.
* Статьи и литературная критика.
* Декларации и манифесты.
* Письма.
* Коллективное.
* Библиография.
* Словарь.
* Указатель имен.
* Работы о жизни и творчестве С. А. Есенина:
Г. Бениславской, Т. Табидзе, А. Воронского, А. Мариенгофа, Вл. Пяста, В. Ходасевича, В. Брюсова, Л. Троцкого, А. Блока, М. Цветаевой, А. Эфрон, И. Эренбурга, В. Эрлиха, Игоря-Северянина, Н. Рубцова.
* 187 иллюстраций.
* Видеоматериалы.
* Аудиоматериалы:
Стихи читают – С. Есенин, А. Ахматова, Н. Асеев, П. Антокольский, И. Бунин, О. Мандельштам, Б. Пастернак, А. Белый, М. Волошин, А. Куприн, Э. Багрицкий, И. Эренбург, А. Цветаева, А. Крученых, В. Брюсов.
* Тексты данного издания легко трансформируются для Pocket PC.
Современная оболочка позволяет:
1. Легко и удобно, без напряжения глаз, читать тексты, подбирая для себя оптимальный режим работы.
2. Работать с текстом, внося комментарии и пометки.
3. Экспортировать тексты, иллюстрации и комментарии в другие программы.
4. Копировать и распечатывать тексты и комментарии.
5. Используя поисковую систему, быстро и легко найти необходимый раздел, термин или фрагмент по названию, слову или фразе.
6. Просматривать иллюстрации на полном экране.
Тексты данного издания легко трансформируются для Pocket PC
Спасибо, но не то. Тут читать, аудио там очень мало. У меня есть аудио на 220 стихов, поэм, но там не всё
 
Аудиокнига — Искусство ясно мыслить. Рольф Добелли
 
Эми Стюарт - Путь розы. Внутри цветочного бизнеса: как выводят и продают цветы, которые не сумела создать природа

Не могу бесплатно найти.
 
Зайдите через vpn на flibusta.is , зарегистрируйтесь и скачивайте почти все книги в бесплатном доступе
 
Был бы такой же сайт с аудиокнигами…

аудиокниги могут весить по нескольку гб, поэтому дольше всего живут на торрентах.

ещё иногда некоторые люди умудряются загружать аудиокниги на ютуб, можно тоже искать там. живут такие ролики недолго, но можно успеть скачать. ;)
 

аудиокниги могут весить по нескольку гб, поэтому дольше всего живут на торрентах.

ещё иногда некоторые люди умудряются загружать аудиокниги на ютуб, можно тоже искать там. живут такие ролики недолго, но можно успеть скачать. ;)
За всю свою жисть не выслушал ни одной. Во-первых, долго, длинно (я читаю быстро). Во-вторых, лишний посредник в диалоге между мной и автором.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ и KARASIQUE
За всю свою жисть не выслушал ни одной. Во-первых, долго, длинно (я читаю быстро). Во-вторых, лишний посредник в диалоге между мной и автором.
насчёт долго - можно слушать на скорости 2х, быстро привыкаешь. я ютуб теперь только в такой скорости смотрю и слушаю. :)
насчет посредника - есть и такие, где читает сам автор.

кому как, о вкусах не спорят. аудиокниги были, есть и будут.

некоторые с таким классным чтением, актерской игрой, звуковым и музыкальным оформлением, что просто завораживает. ещё до прихода интернета были радиоспектакли.

я на аудиокниги подсел, когда впервые услышал "модель для сборки". всем рекомендую, кому интересна НФ.
 
  • Like
Реакции: Vedoslav и astat
Помогите найти 🙏 🙏🙏
Аюрведа: от теории к практике
Авторы:Михаил Альбертович Суботялов, --Ссылка удалена--
☘️☘️☘️Спасибо!
на складчике есть эта книга, обойдется вам сейчас в 92 рубля:

p.s. складчик тоже могу рекомендовать, если в открытом доступе нигде не найти нужную книгу/курс, то там можно вскладчину купить.
если книга популярная и набирается много складчиков, то каждый платит всего по 40р.
 
Буду благодарен: Герсбах Роберт "Дрессировка полицейских собак."
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
За всю свою жисть не выслушал ни одной. Во-первых, долго, длинно (я читаю быстро). Во-вторых, лишний посредник в диалоге между мной и автором.
Сейчас многие способны читать только короткие тексты. А еще лучше Достоевский в картинках, типа анимэ.
 
Добрый легь
Добрый день! Помогите пожалуйста
Дэвид Клаттербак "сильные вопросы для коучей и менторов"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день! Помогите пожалуйста
Дэвид Клаттербак "сильные вопросы для коучей и менторов"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый день! Помогите пожалуйста
Дэвид Клаттербак "сильные вопросы для коучей и менторов"
 
Помогите пожалуйста найти книгу Акунина Лекарство для империи. История Российского государства. Царь-освободитель и царь-миротворец - это 8 книга цикла Истории
 
Всем привет, надежды найти уже ноль, но вдруг кто-то круче меня по поискам пиратского контента, подруге (работнице мед. сферы) очень нужна эта книга The Senses: A Comprehensive Reference: Edition 2. В открытых и закрытых источниках не нашёл.