Книги бесплатно! Найду!

Тонни робинс разбуди исполина
 
Помогите найти
Мария Голикова "Файолеана" (серия книг)
 
Книга: Бенди и чернильная машина. Кошмары оживают - Адрианна Кресс
спасибо!
 

Вложения

  • Dreams-Come-to-Life-Bendy-Adrienne-Kress-_RUS-by-PiTB_.zip
    1,8 MB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Katya2020 и Boog
Книга: Программирование на Python: Иллюстрированное руководство для детей, 224 стр.
Автор: К. Вордерман и др.

Именно этой книги нигде не удаётся найти.
 
Добрый день, поделитесь пожалуйста!

1) Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Автор:Питер Камп

2)
Энергия на миллион (расширенная версия)
Автор:Евгений Князев
 
Книга: Программирование на Python: Иллюстрированное руководство для детей, 224 стр.
Автор: К. Вордерман и др.

Именно этой книги нигде не удаётся найти.

Добрый день, поделитесь пожалуйста!

1) Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее

Автор:Питер Камп
 

Вложения

  • Kamp_Skorochtenie-Kak-zapominat-bolshe-chitaya-v-8-raz-bystree.WKcKmA.421687.fb2.zip
    3,5 MB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста найти:
"Вадим Шегалов. 239 Код Mессианской эры."
 
Добрый день!
Книга: секретный язык цвета
Авторы: Джоан Экстут, Ариэль Экстут
 

Александр Гуров: Блеф с красной ртутью, или Как развели царя Бориса​

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лис Севера. Большая стратегия Владимира Путина
 
Последнее редактирование:

Анестезіологія та інтенсивна терапія: підручник / Ф.С. Глумчер, Л.П. Чепкий, Л.В. Новицька-Усенко та ін. — 4-е видання​

 
Добрый вечер!

Книга Илья Фоминых Боль За деньги

Благодарен безмерно!
 

Медицина здоровья против медицины болезней: другой путь​

Александр Шишонин
И/\или другие книги автора. Спасибо
 
Вам до сих пор сайт не сказали где книги можно скачивать? "сорри лень читать все страницы эти"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отправлю ссылку на сайт "нужен vpn" с книгами в лс. Я этот сайт в своё время искал часами ,не останавливался так как понимал что он по любому есть , сами попробуйте )
 
Последнее редактирование:
кстати , как с бухты сейчас скачивать? чем проще, тем лучше, с винды10, для мамы)))
открывается только чтение через расширение для хрома, на торе ...цейсонион - всё, в телеге пиратов убили, либо найти не могу.
 
кстати , как с бухты сейчас скачивать? чем проще, тем лучше, с винды10, для мамы)))
открывается только чтение через расширение для хрома, на торе ...цейсонион - всё, в телеге пиратов убили, либо найти не могу.
Я так понимаю, речь о "Книжном братстве"? Просто бухтой всегда называют популярный и крупнейший в своё время торрент-трекер The Pirate Bay.

Так ведь .is открывается через любой нерусский прокси или vpn. Можешь поставить маме расширение для хрома, какое больше понравится https://chrome.google.com/webstore/search/vpn?_category=extensions (например, Hotspot Shield Free VPN Proxy - Unlimited VPN).

И научить включать (там просто тыкнуть на большую кнопку), когда надо зайти за книгами и потом отключать. :)
 
Дело то в скачивании, у меня на линуксе в хромиуме скачивает, на винде в хроме нет. Хз в чем дело:belay: