Ключи на ЗБТ Revelation online

  • Автор темы Автор темы sevskii
  • Дата начала Дата начала
Плиз и мне можно ключик Очень хочеться попробовать, жду игру уже пол года как только узнал про нее, но все никак не могу выцепить ключ, уже блин больше 100 аккаунтов в мейле и никак не попадаеться ключ(((((
 
Вроде выложил для всех отписавшихся с репой >= 1, если вдруг всё таки вас здесь нет - пишите в личку
Некоторые ключи почему-то не работают, если у вас возникнут проблемы - пишите в личку

Дальше буду продавать по 20руб/шт(если заинтересованы вы знаете куда писать)
Не кидает, ключи рабочие
Пишите ему ребят, 20р эт копейки по сравнению с самым бомжовым набором за 250р
 
Давненько сижу на мипеде(ещё со времён слив-хайда), но было нечего предложить другим пользователям, а тут появилась пачка кодов, решил раздать:

Ключи пока что кончились, возможно будут ещё
напиши когда ключи появятся
 
И я бы от ключика не отказалась, не везет в огоньки(
 
Эх, не успел, если вдруг, ТС, смилуешься, не буду против одного ключика. добра тебе
 
только что увидел что ключик скинули, а он уже был кем то активирован, печалька(