Плиз и мне можно ключик Очень хочеться попробовать, жду игру уже пол года как только узнал про нее, но все никак не могу выцепить ключ, уже блин больше 100 аккаунтов в мейле и никак не попадаеться ключ(((((
Вроде выложил для всех отписавшихся с репой >= 1, если вдруг всё таки вас здесь нет - пишите в личку
Некоторые ключи почему-то не работают, если у вас возникнут проблемы - пишите в личку
Дальше буду продавать по 20руб/шт(если заинтересованы вы знаете куда писать)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.