Ключи на ЗБТ Revelation online

  • Автор темы Автор темы sevskii
  • Дата начала Дата начала
Опять на 4 огоньке обосрался
Или я не лакерный или эт скрипт такой и я в скрытом пуле
 
1 ключик пж
Screenshot_1.webp
 
Есть у кого еще лишний ключик? Буду очень благодарен.
 
Если не сложно бдует,то скинь 1 ключик в лс.С меня благодарочка
 
и мне бы ключ, в этой сраной игре всегда попадаюсь на 2-3 попытке на синий огонек(
 




 




 




 



 
Вроде выложил для всех отписавшихся с репой >= 1, если вдруг всё таки вас здесь нет - пишите в личку
Некоторые ключи почему-то не работают, если у вас возникнут проблемы - пишите в личку

Дальше буду продавать по 20руб/шт(если заинтересованы вы знаете куда писать)
 
  • Like +1
Реакции: AdamJMayhem