Ключи Steam/Uplay (от 3р) Random Steam Keys (от 3р) WM/QIWI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Работаю с человеком, все на высшем уровне!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vin4ik
  • Краткое описание
Random Steam Keys [ 6 игр ] включает в себя:
East India Company Gold ;
Earth 2150 - Lost Souls ;
Earth 2150 - The Moon Project ;
Pirates of Black Cove ;
Two Worlds Epic Edition ;
X-Blades ;

Все игры подписаны!
-----------------------------------------------------------------
Угадайте что з сайт............
 
alexander105ap,
т.е. все кто у меня закупается тоже аутисты? ведь почти все игры получены на халяву. те кто держит крупные магазины и популярные сайты тоже аутисты? продавцы на Плати.ру тоже аутисты? Все аутисты потому что продают товар полученный на халяву? Я не пойму, у вас что совсем мозги как у улитки? То что вас жаба давит за то что у меня все получилось, идет стабильный заработок это одно, но то что вы пишете однотонный бред, который уже достал, вы пытаетесь доказать фиг знает что. Посмотрите в магазин, каждый день новые продажи, это не считая оптовых покупок через скайп. Вы еще долго будете писать тут бред? Пока вы тут распинаетесь, у меня растет сумма на кошельках и скачет BL на вебмани все выше и выше. Если вы все это пишете только для пиара, пишите, я не против, моя тема скоро войдет в ТОП. И да, на других форумах у меня достаточно отзывов от толковых продавцов и владельцев магазинов. Не позорьте данный форум, а то сложилось такое ощущение что тут собрался сброд школоты и не благодарных нищих, у которых бомбит.
 
БОЛЬШОЕ ПОПОЛНЕНИЕ!
 
Ты прав, все тебе завидуют, это ж просто мечта, обманывать покупателей, впаривая им то что можно получить бесплатно :D
Скажи мне "умный" человек, кого я нае*ал? Кто захотел, получил бесплатно, кто не получил, или мало одной копии игры, покупает у меня. Вы глупая школота, которая пытается меня обосрать :)
Но, увы, у вас это не получится т.к. я свою репутацию заработал с 2011 года.
А вас, прошу дальше идти и шутить слабоумные шутки про мам, играть в доту, орать: "я приеду и порешаю" и остальную даунскую фигню.
И да, если вам еще не стало лень, орите дальше, выводите тему в ТОП, с данного форума неплохой выхлоп получается, благодарю.
 
Скажи мне "умный" человек, кого я нае*ал?
Я как бы и так написал. Читать не умеем? Видимо ты сам не такой уж умный какого из себя строишь)
Вы глупая школота, которая пытается меня обосрать :)
Но, увы, у вас это не получится т.к. я свою репутацию заработал с 2011 года.
Насколько я вижу тут ты в основном всех обсираешь, вывод единственная школота здесь это ты. и вообще про какую репутацию ты говоришь?) можно поподробнее?) насколько я вижу о тебе до создания данной темы вообще никто не слышал, а на этом сайте любая годнота появляется сразу, а раз о тебе так никто не услышал, выходит что ты себе что то напридумывал паренёк)
А вас, прошу дальше идти и шутить слабоумные шутки про мам, играть в доту, орать: "я приеду и порешаю" и остальную даунскую фигню.
И да, если вам еще не стало лень, орите дальше, выводите тему в ТОП, с данного форума неплохой выхлоп получается, благодарю.
Так уходить или остаться апать тему? Ты сам хоть понимаешь что пишешь? или у тебя так пригорело что в пылу уже адекватно не можешь выразить мысли?)

Странный парниша, который агрится на любого кто отпишется в теме, лично я ничего плохого в своем комменте выше не написал, но уже в школота по его мнению xD
 
Я как бы и так написал...
Тут половина знает кто я, что я раньше продавал и где впервые я появился. Я говорю о старичках, которые сидят на подобных форумах уже давно. Тут много кто знает меня с ксмании и юхака. Я не пытаюсь показать что я знаменит, крутой тип и т.д., просто говорю по факту. Не зря 1.5к контактов у меня в скайпе находят меня на различных форумах, узнают и обращаются снова. ( этот форум в том числе )
Вы все пытаетесь обосрать мою тему, пытаетесь обосрать мой магазин и мой товар, все кричите что я нае*ываю людей и что я школьник. Да, это потому, что у вас бомбит, потому что я продаю товар, который можно получить бесплатно.
Я вам лишь отвечаю на ваше "обсиралово", никого лично я первый не начал обсирать, как обсираете вы тут меня.
Уходить шутить шутки и оставаться апать тему, читай внимательнее.
 
ПОПОЛНЕНИЕ!
 
ПОПОЛНЕНИЕ!
 
ПОПОЛНЕНИЕ!
 
ПОПОЛНЕНИЕ!
 
Гавно магазин
 
ПОПОЛНЕНИЕ!
 
ПОПОЛНЕНИЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.