Ключи Steam/Uplay (от 3р) Random Steam Keys (от 3р) WM/QIWI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vin4ik

Знающий
Дней с нами
3.985
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
0
Реакции
12

КОНТАКТЫ:
Skype: vin4ik_zolo (Внимательно проверяйте логин! vin4ik(нижний прочерк "_")zolo без точек и запятых!)
WMID: 194805804988
ГАРАНТИИ:
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ВОЗМОЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОУПКИ! ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ СКИДКИ!
Работаю только с WebMoney и QIWI!
На гаранта согласен!
Работаю по схеме Деньги=Товар (Могу сделать исключение на свое усмотрение)
Цена фиксированная!
Происхождение: ЛИЧНЫЕ (ключи от официального издателя)
 
Хмм.. а почему в рандоме только ключи игр с раздач?
Не хорошо это однако...
 
Хмм.. а почему в рандоме только ключи игр с раздач?
Не хорошо это однако...
Хватит писать одно и то же...
Если вас не интересует данный товар, проходите мимо, не нужно засорять тему.
 
  • Like
Реакции: staitare
Хмм.. а почему в рандоме только ключи игр с раздач?
Не хорошо это однако...
Потому что в рандоме где пишет что может выпасть фоллач или гта, на самом деле говн с раздач или то что в стиме со скидкой 5 руб...
// Посмотрел сайт - одни игры с раздач, либо то что стоит копейки на распродажах
 
  • Like
Реакции: striker
Потому что в рандоме где пишет что может выпасть фоллач или гта, на самом деле говн с раздач или то что в стиме со скидкой 5 руб...
// Посмотрел сайт - одни игры с раздач, либо то что стоит копейки на распродажах
Для таких как Вы, объясню, у меня оптовый магазин, у меня закупают игры для реализации, в описании каждого товара стоит список игр, что бы потом, такие как Вы, не кричали что Вас нае*ли и подсунули *овно игру или игру с раздачи, тех кто не понимает зачем этот товар, прошу пройти мимо и не засорять мою тему вашими пустыми комментариями.
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage
Valve Complete Pack 550 рублей, тем временем в стиме он стоит 399 руб
"Ти ничиво не панимаэш, у миня зокупаються большиэ могозины игор, ето тавар не для для токих как ви, кто хочит тот и пакупаэт"
 
"Ти ничиво не панимаэш, у миня зокупаються большиэ могозины игор, ето тавар не для для токих как ви, кто хочит тот и пакупаэт"
Дело в том, что на этом форуме сидят одни халявщики, которые хотят бесплатно все урвать, потому и такие эмоции у всех, не думал что у людей может так бомбить...
 
Дело в том, что на этом форуме сидят одни халявщики, которые хотят бесплатно все урвать, потому и такие эмоции у всех, не думал что у людей может так бомбить...
Действительно, зачем покупать в стиме пак за 399 рублей когда у тебя за 550. ТОП СКИДКИ
 
  • Like
Реакции: OFF
Действительно, зачем покупать в стиме пак за 399 рублей когда у тебя за 550. ТОП СКИДКИ
За тем, что пройдет распродажа, скидок не будет и у меня возьмут пак за 550 а не за 1599.
Прошу еще раз слабоумных покинуть тему.
 
засру твою тему. автор школяр и у него горит.
 
  • Like
Реакции: donotop и striker
засру твою тему. автор школяр и у него горит.
Присоединяюсь
Купил во время распродажи паков по 300 и продает во время этой же распродажи по 500
М-маркетинг
Можешь опять мне написать, что распродажа пройдет и все такое..
 
  • Like
Реакции: striker и pavlo2.00
Присоединяюсь
Купил во время распродажи паков по 300 и продает во время этой же распродажи по 500
М-маркетинг
Можешь опять мне написать, что распродажа пройдет и все такое..
++++
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.