Ключ Overwatch.

Если вы получили ключ с данной раздачи и живете в Украине, Крыму, то его надо активировать через впн России или любой другой, и желательно аккаунт так же зарегистрировать через впн, потому что из за за чего возникает проблема неизвестно. Если вы не будете использовать впн в данных регионах, то ключ активируется, но учетная запись не будет обладать лицензией, в поддержке близард вам не помогут.
То есть на украинский аккаунт активировать ключ через указание страны США получится, но игры не будет?
 
То есть на украинский аккаунт активировать ключ через указание страны США получится, но игры не будет?
При активации ключа вообще пофиг какую страну указывать, зависит все от ип, у меня был случай, чел активировал ключ находясь в Украине, при активации выбирал страну Россия, теперь он без овера)
 
  • Like
Реакции: Qwest
если вебмани есть то да если нету и немного ключей то лучше продать тут рознично если не хочешь ждать то костету отдать по 300р тоже вариант =)
Так ВМ - это мертвая система же, куда не плюнь - там комиссия на любые услуги. На Сбер там до сих пор вывод 1-2%?
 
Так ВМ - это мертвая система же, куда не плюнь - там комиссия на любые услуги. На Сбер там до сих пор вывод 1-2%?
Так ещё и полностью верифицированый ВМ (забыл, как называется у них) нужен. Или я чего-то не понял ?
 
При активации ключа вообще пофиг какую страну указывать, зависит все от ип, у меня был случай, чел активировал ключ находясь в Украине, при активации выбирал страну Россия, теперь он без овера)
Короче. Я из Украины, и попытался активировать на свой украинский акк. На всякий случай при активации воспользовался впн Румынии.

UPD:
Игра таки не добавилась на акк, и близы действительно украинцев через хуй кинули(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Аккаунт был создан с айпи Украины или была выставлена страна Украина?
акку уже лет 5-7, тогда создавался без впн, да и Украину сразу выставлял.
Да я сам лох, предупредили же, что лучше акк русский делать перед активацией, но я подумал, что и так сойдет, но увы(
 
  • Like
Реакции: kutun
дайте пж ключик
 
Держи товарисч

EMwaoFXUEAAzud_.jpg
 
Короче. Я из Украины, и попытался активировать на свой украинский акк. На всякий случай при активации воспользовался впн Румынии.

UPD:
Игра таки не добавилась на акк, и близы действительно украинцев через хуй кинули(
Такая проблема на всех старых акках - нужен чистый аккаунт.
 
Такая проблема на всех старых акках - нужен чистый аккаунт.
хех, немного обидно, что ключ проебал(
надеюсь, что еще будут раздавать, хотя играть я конечно не буду)
 
Если регал аккаунт с германского айпи и поставил страну Россия, все ок же будет? Мой регион как раз в списке запрещенных
 
  • Like
Реакции: Sou
пришел кому слить его?