Ключ Overwatch.

@als5277

Король флуда
Дней с нами
1.496
Розыгрыши
3
Сообщения
529
Репутация
6
Реакции
259
Всем любителям игр - хорошего настроения !
Нашел на просторах интернета, вероятно, кому-то будет полезно.
Итак, сам источник:

Своими словами: Раздача ключей, НО только для Канады. Поэтому, включаем VPN Канады, и идём по ссылке:


Заполняем Гугль форму, в разделе Postal code указать индекс той провинции, которую выбрали в разделе
Province/Territory of Rezidence.
Например, почтовые индексы Ontario: N6B1S2, L2G3V9, M5H2L2, L4V1N1, L6G1A5, L3T7X3, L4Z2H7, L6J7T4, N9A5K4.

Почту указываем Gmail.
Обещают прислать в течение 8 - 12 дней.
Кстати, на почту сразу упало уведомление, что блаблабла, спасибо, ждите 8-12 дней.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-12-19-18-08-31-198_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-12-19-18-08-31-198_com.android.chrome.jpg
    142,4 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
Раздача в гугл форме? Вызывает сомнение :oops:
 
зачем под впн форму заполнять?
 
зачем под впн форму заполнять?
Да я хз. Там, где я это нашёл, так было сказано. Я сделал, хоть оно мне и нафиг не надо, если действительно дадут, отдам, или продам может. А насчёт почты, так что мешает использовать левую, чтобы свою не палить ?...
 
Канадская Служба безопасности и разведки
будет проверять чаво вы там назаполняли, завербует самых грязных абузеров :fuckthatbitch:
 
Да я хз. Там, где я это нашёл, так было сказано. Я сделал, хоть оно мне и нафиг не надо, если действительно дадут, отдам, или продам может. А насчёт почты, так что мешает использовать левую, чтобы свою не палить ?...
я без впн делал, но почту гугл вводил, создал новую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Канадская Служба безопасности и разведки
будет проверять чаво вы там назаполняли, завербует самых грязных абузеров :fuckthatbitch:
вот за абузеров не обидно будет! Из-за них не успел в прошлой раздаче забрать. 50к ключей было, и все за минут 40 разобрали(
 
  • Like
Реакции: kutun
Вряд ли все получат - будет как с раздачей Филадельфии - рандом решит.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Благодарим за предоставление вашей информации! Вы получите код для копии Overwatch: Origins Edition для ПК в течение 8–12 рабочих дней.
 
В прошлый раз участвовал, так и не получил)
 
И так, поздравляю всех с обманкой?, как понимаю раздача-фейк была? Ничего так и не пришло. Да и не только это, а в присланном ответе, на изначально заполненную гугл форму, есть приписки, которые они потерли... следы заметают гады)

(приписка:
1609524567285.png
)

(и по этой ссылке кукишь теперь:
1609524629364.png
)))
 
И так, поздравляю всех с обманкой?, как понимаю раздача-фейк была? Ничего так и не пришло. Да и не только это, а в присланном ответе, на изначально заполненную гугл форму, есть приписки, которые они потерли... следы заметают гады)

(приписка:
Посмотреть вложение 236788 )

(и по этой ссылке кукишь теперь:
Посмотреть вложение 236789)))
раздача была от киберспортивной организации, не фейк. А дадут они ключи кому-то или нет - это уже вопрос.
 
в одном известном паблике сообщили, что ключи начали приходить.
Мне не пришел(
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Мне пришли 3 штуки, отправлял где-то 10-12 запросов, данные были немного разные, пришли лишь в 1 провинцию и с определенным возрастом.
 
  • Sad
Реакции: vlad_gromov
Из 2 заявок пришла только одна
 
Ключ сегодня пришел на гугл почту, на мэил ру не пришел