Ключ Overwatch.

1610477517670.png

Кто-то писал им или может быть знает по какому принципу они определили, что я не подхожу для их раздачи?
 
Я тоже выиграл ключ (вроде, письмо от mteare@oam.gg и там ключ и ссылка на активацию). Две разные почты вводил (мне больше лень уже было, я в выигрыш особо и не верил), без использования впн или ещё чего-то заковыристого. Просто с браузера (лиса). Единственное что, я не поленился посмотреть какие-то индексы канадские, какие-то разные ввёл с каких-то разных штатов. На одну почту пришёл ключ. Надо будет продать его (тут кто-то писал что на плати.ру уходят за 600руб, надо не полениться пока не заблокировали или не наступило 31 января). На худой конец активирую. Хотя игра не особо мне понравилась (играл как-то у друга), и я думаю что через некоторое время она станет бесплатной. Уже сейчас раздают ключи. Потом наверняка на фри ту плей переведут.
 
Попытался активировать ключ, а мне выдает, что
CODE HAS ALREADY BEEN CLAIMED
 
ребят, коды еще работают до 31? взял бы, если у кого-то сгорает ненужный, за 100р
 
ребят, коды еще работают до 31? взял бы, если у кого-то сгорает ненужный, за 100р
лол, их по 500 спокойно выкупают, а по 300 как пирожки забирают.
P.S. а еще их можно активировать самому и потом продать акк с 1 лвлом за 300 на изичах
 
Последнее редактирование:
лол, их по 500 спокойно выкупают, а по 300 как пирожки забирают.
P.S. а еще их можно активировать самому и потом продать акк с 1 лвлом за 300 на изичах
раз так, то окей, сам на ps4 играю, думал можно на пк потестить, если ключ взять дешего
 
лол, их по 500 спокойно выкупают, а по 300 как пирожки забирают.
Отсюда и цена в 100-200 рублей за ключ, которые уже не ценятся после раздачи Гладиаторов. Если с Филадельфии 300-400 ключи были, то сейчас они дешевые, когда запасы кончатся, то можно будет остатки продать по 300, но еще нужно учитывать тот факт, что им жить меньше 3 недель.
:kappa:
 
раз так, то окей, сам на ps4 играю, думал можно на пк потестить, если ключ взять дешего
А что там тестить, если ты играл уже в игру на PS4? Все тоже самое - аим как в Апексе/Квейк по динамике + бесплатные выходные часто на ПК бывают.
Ну, смотри, я купил на старте продаж по 150-200 руб., сейчас остатки раскупают перекупы по 300, поэтому не вижу здесь рофла.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну ближе к 31 числу может и удастся какого-нибудь слоупока с запасом неиспользованных ключей поймать и купить по дешёвке;)
только гарантии на то что это произойдёт тебе никто не даст разумеется:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думал можно на пк потестить, если ключ взять дешего