А как они у вас рефы от основных отличают?на рефах 100% отказов, можно даже не пытаться



а вот это хрен знает, но могу предположить, что они рефандят всех, кто приходит по ссылке и все. ибо данные пробовал и не пересекающиесяА как они у вас рефы от основных отличают?![]()
Не все товары яном отправляют.Есть доля того что Вован это Скам?
Дорогие товары не отправляют, что подешевле через яныка или хз транспортные. Регистрация простая, сильной проверки нет (как у Али), карту не отвязать.
как же он пытаетсяПо данной ссылке рефам отправляют заказы https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MTg3Nzky

Взял твою ссылку для регистрации.Кто часы эппловские заказывал, их закрыли / отправили вам?
Закончились айпи, давать пока перестали. Оставлю-ка первый раз и свою ссылку в теме, вдруг кто когда и перейдет, буду признателен за каждый кристалл: https://rr.beatwish.com/v1/share?link_code=MTg0NDQ5
спасибо )Взял твою ссылку для регистрации.
Может левак, а может и нормальный трек, который потом обновится.спасибо )
---------Двойное сообщение соединено: ---------А кому-нибудь давали здесь левые треки (или с необновленными данными)? Сейчас на часы за 4 осколка дал трек прод, по которому посылка получена еще в марте 2017