Ну эт не дело)пишет,пишет, а потом как деньги перевели,так вдруг дела появились)а ну ка нахуй такие приколы, чел правильно сделал, что тему поднял, мож кидок одумается и заднюю включит)
Кидала, кидала он. Я недавно писал. https://mipped.com/f/threads/kuplju-oblako-mail-ru-na-1tb.29278/#post-573322
Отправили меня в раздел "Жалобы", там, чтобы тему создать у меня прав нет. Сказали написать человеку с ником Посейдон. Подробно со скринами изложил ему все в ВК. В ответ тишина. Ну и ладно. Однако, смотрю он и дальше народ кидает. Страна должна знать своих крыс.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.