Кидок ShadowFiend

  • Автор темы Автор темы Mak101
  • Дата начала Дата начала
Ну эт не дело)пишет,пишет, а потом как деньги перевели,так вдруг дела появились)а ну ка нахуй такие приколы, чел правильно сделал, что тему поднял, мож кидок одумается и заднюю включит)
 
  • Like +1
Реакции: Hulio и Mak101
19-47 скинул
20-13 решил, что наебали)

у чувака мошт интернет отвалился?

хотя меня самого недавно наебали на 100р
школьник лет 12

(а на большую сумму не наебал, странно)
 
давайте скинемся все по рублю отдадим пацану!
он все таки копил не жрал))
 
  • Like +1
Реакции: дед>>GannibaL
Кидала, кидала он. Я недавно писал.
https://mipped.com/f/threads/kuplju-oblako-mail-ru-na-1tb.29278/#post-573322
Отправили меня в раздел "Жалобы", там, чтобы тему создать у меня прав нет. Сказали написать человеку с ником Посейдон. Подробно со скринами изложил ему все в ВК. В ответ тишина. Ну и ладно. Однако, смотрю он и дальше народ кидает. Страна должна знать своих крыс.
 
Последнее редактирование:
Заблокирован

Эт не ботл, ботл мне в вк строчит
кекец, у вас там свои личные планы на мипед?
1.0
 
  • Like +1
Реакции: ROBOTT