Кибер понедельник Burger King 28.01

По мне так самый лояльная к абузам бургерная из всех.
Зависит от наказаний видимо.
Может в других закусочных просто вешают на сотрудников точки, а тут нет.

Ну и бургера такой быдло маркетинг, они вполне могут пиариться такими вбросами сами.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Щас забрал заказ 4+1 воппер джун + картоха
241р
найсу:sweetjesusface:
 
Вы когда хвалитесь здесь своими "достижениями", не забывайте, что разрабы приложения, мониторят мипед)
 
Вы когда хвалитесь здесь своими "достижениями", не забывайте, что разрабы приложения, мониторят мипед)
Устроиться бы к ним,мониторить мипед за вопперы хд
 
  • Like
Реакции: kutun и Pl347
Лол. Иди прошлую тему по БК почитай. Иди 4пда почитай. Они все читают.

А что собственно там читать?Там тоже пишут что они читают?Или есть какие то весомые доказательства?Или просто детский лепет как обычно.?
 
А что собственно там читать?Там тоже пишут что они читают?Или есть какие то весомые доказательства?Или просто детский лепет как обычно.?
Там сами разрабы отвечали раньше.
 
  • Like
Реакции: kutun
Подскажите норм сервисы с номерами
 
Глупый вопрос наверно. Как сделать так, что бы appcloner сохраняла копии бк не на внутренней памяти, а на sd-карте?
 
Помогите парни, все делаю по инструкции и купона нет, в чем может быть проблема?
 
юзайте нормальные почты. по временным могут не давать
 
какая-то хрень - купон на бесплатный воппер пропал из личных купонов! вчера был а сегодня открыл приложение- нет!
 
юзайте нормальные почты. по временным могут не давать

Давали в 100 процентах. Не сразу, мб через сек 30-40. Но давали через временную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая-то хрень - купон на бесплатный воппер пропал из личных купонов! вчера был а сегодня открыл приложение- нет!

Проверил у себя самые первые еще неиспользуемые, все вроде осталось. Мб баг какой хз. Другие проверял, тоже исчезли?
 
какая-то хрень - купон на бесплатный воппер пропал из личных купонов! вчера был а сегодня открыл приложение- нет!
У меня все на месте. Попробуй перезайти. У меня часто такое бывает, что купон показывается только после того, как раза 3-4 перезапущу приложение.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dgekkk
У меня все на месте. Попробуй перезайти. У меня часто такое бывает, что купон показывается только после того, как раза 3-4 перезапущу приложение.

реально помогло! стер кеш и заново зашёл - всё на месте! СПАСИБО