Кибер понедельник Burger King 28.01

а как клонировать несколько раз приложение ? Получилось только 1 клон сделать
С 4pda качаешь AppClonerPro 1.5.14 MOD (fix), выключаешь инет, чтобы не ругался на устаревшую версию, делаешь сколько нужно клонов, удаляешь AppCloner (у меня без этого через день перестают запускаться клонированные приложения), включаешь инет и радуешься жизни.
 
а как вы на кассе показываете заказ?) один - два понятно,а если 3-4 например?
 
Только что получил 4 бургера. Сделал скриншоты с кодами и полистал их кассиру)
 
да,тоже были мысли про скрины,боялась вдруг заказ попросят показать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что получил 4 бургера. Сделал скриншоты с кодами и полистал их кассиру)
а заказ к определенному времени делали?или по факту?
 
да,тоже были мысли про скрины,боялась вдруг заказ попросят показать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а заказ к определенному времени делали?или по факту?
Сразу готовили, мне 5 минут до них добежать)
upd. Они иногда вообще без кода отдают заказы, не заморачивайтесь)
 
если я заказ оплачу, другой человек за меня может получить бургер? кассиру нужно только номер заказа назвать или что-то еще показывать с телефона?
 
Сразу готовили, мне 5 минут до них добежать)
upd. Они иногда вообще без кода отдают заказы, не заморачивайтесь)
Это пока... Могу и гайки закрутить, как в Маке
 
  • Like
Реакции: RickToxic
С 4pda качаешь AppClonerPro 1.5.14 MOD (fix), выключаешь инет, чтобы не ругался на устаревшую версию, делаешь сколько нужно клонов, удаляешь AppCloner (у меня без этого через день перестают запускаться клонированные приложения), включаешь инет и радуешься жизни.
На сайте этой приложухи нет, да и нафиг вообще клонировать когда можно просто сохранить полученный код, очистить данные и снова регать?
 
сколько можно одной картой оплатить ?
 
На сайте этой приложухи нет, да и нафиг вообще клонировать когда можно просто сохранить полученный код, очистить данные и снова регать?
потому что там купон дается в аккаунт в приложении, он никакой не код, его нужно использовать только в приложение
те ты заказываешь через приложение и подходишь только к выдаче, чтобы забрать
 
На сайте этой приложухи нет, да и нафиг вообще клонировать когда можно просто сохранить полученный код, очистить данные и снова регать?
На 4pda нужна регистрация, чтобы скачивать файлы. Там личный купон, который можно использовать только на одном аккаунте. Используя несколько копий приложения, можно сделать несколько заказов одновременно.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
потому что там купон дается в аккаунт в приложении, он никакой не код, его нужно использовать только в приложение
те ты заказываешь через приложение и подходишь только к выдаче, чтобы забрать
А в чем проблема сделать скрин купона и снести приложение нах (обнулить)?
 
Ни у кого ещё не блочили?
 
сделал 10 шт, пока норм вроде, меня больше оплата интересует одной картой, не охота возится с яндексом
 
А в чем проблема сделать скрин купона и снести приложение нах (обнулить)?
тк бл еще раз говорю, что так не будет никакого смысла от купона, его нужно использовать именно в приложении, делая покупку именно через приложение
а тк при обузе исп смс сервисы, то удалять приложение нельзя до использования, поэтому приходится клонить

Если кому то лень засорять свой мобас, то можно в эмуляторе все сделать и не париться
Никто не пробовал автоматизировать процесс?

сделал 10 шт, пока норм вроде, меня больше оплата интересует одной картой, не охота возится с яндексом
Я сегодня заказывал с одной карты, когда хавать ездил, вроде все норм
 
  • Like
Реакции: creative36rus и RickToxic
сделал 10 шт, пока норм вроде, меня больше оплата интересует одной картой, не охота возится с яндексом

Были неоднократно совершены заказы в прошлые разы с 1 карты. Ни бана ничего не было получено. Мб повезло. Хз. Либо бургер кингу плевать на это.
 
Прокатились до бк, 4 бургера показал 4 телефона), дальше поехали за бургером и кофем в мак.

Бургер кинг вкуснее.

Оплата вирт яндекса.
 
Прокатились до бк, 4 бургера показал 4 телефона), дальше поехали за бургером и кофем в мак.

Бургер кинг вкуснее.

Оплата вирт яндекса.

Я показывал все с одного и того же тлф
Да вообще мне на деле попались такие, что было плевать им на мобас, только говори цифры из заказа и все
Мне так кажется, что бк вообще плевать на всякие абузы, не то что клоуны-п*%"ры один в одни руки...
 
Сразу готовили, мне 5 минут до них добежать)
upd. Они иногда вообще без кода отдают заказы, не заморачивайтесь)
Потому что у них срок годности несколько минут. И когда он выходит, они должны эти вопперы выкинуть, но вы их забираете без кода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Были неоднократно совершены заказы в прошлые разы с 1 карты. Ни бана ничего не было получено. Мб повезло. Хз. Либо бургер кингу плевать на это.
Я тоже с одной карты всегда плачу
 
Да какие абузы, их газировку абузят все кому не лень даже со стаканами из макдака приходят наливают и уборщицы из зала так же пьют без проблем, всем вообще по барабану. Тот же картофан отдавали тоже хоть сколько бери. Ни разу ни 1 проблемы не было. По мне так самый лояльная к абузам бургерная из всех.