Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как говорил Колюня, вакс непонятная шняга, и может выстрелить любая срань. А там уже доить будут до талого.

Держи "вход к ваксу" потом замутишь крутейший сайт.

<script src="./js/waxlogin.js" type="text/javascript"></script>
<script>autoLogin()</script>
<a href="" onclick=login()>login</a>


ну и 50 ваксов не те бабки чтобы очковать влетать.
из своих скромных познаний в прогерстве, там написана же ссылка на waxlogin.js который будет включен при клике, а в самой библиотеке чтоб этот waxlogin.js надо чтоб был или я туплю?
 
из своих скромных познаний в прогерстве, там написана же ссылка на waxlogin.js который будет включен при клике, а в самой библиотеке чтоб этот waxlogin.js надо чтоб был или я туплю?
его можно найти на https://developer.wax.io/ или скомуниздить с сайта любого проекта
 
Мужики, палундра! Кто может помочь отследить Botz`a не нахожу в истории Опенси и ТОФу что б его продавал, но он у другого чувака теперь, как так вышло https://opensea.io/assets/matic/0x63ae3d08462820081b3737e8a0cd6ca2c7aba8a9/9810

неужели спиздили?
Это сбой у них, у всех оказывается пропали Ботсы, можно чекнуть наличие в гараже
1646487811978.webp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем, пока на ME цена на "правильный" кристал Генопетсов 2.57, тупые орки льют в три раза ниже на Лисицах.....
Снимок.webp
 

Вложения

  • 1646488048108.webp
    1646488048108.webp
    19,7 KB · Просмотры: 83
  • Like +1
Реакции: Artem76
Это сбой у них, у всех оказывается пропали Ботсы, можно чекнуть наличие в гараже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тем временем, пока на ME цена на "правильный" кристал Генопетсов 2.57, тупые орки льют в три раза ниже на Лисицах..... Посмотреть вложение 432931
Почему тупые? Когда на маркет вывалят по 5к этих кристаллов, дай бог чтобы цена была 0.3 сола
А так при затратах в 0.1 сол на минт они выходят в х7
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Nevskiy093
Кидали уже?
 
  • Like +1
Реакции: Puzo и pampi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.