Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да там 2 штуки до дропа ключа было продано, ключ скинули после начала дропа )
 
  • Like +1
Реакции: megabars1k
вложился в рамочки анлинкеда они по 66 сейчас :9: еще 25 дней и будет понятно иксы или рект
Я вот тоже на них смотрю, хочу выждать момент и может еще докупить. Когда с 450 упали до 140 я взял еще 2, думал что ниже уже не упадут, ага)
Сейчас пока вижу только постоянный неспешный демпинг цены, а еще 3 с лишним недели ждать
 
о да у меня полный набор -_- рамка, здания, кристаллы, карта арбалет -_-
Тоже ) я сейчас докупил 4 штуки, жду рекламы, а она я думаю будет, они хоть денег за сейл получили и будут рекламу делать, золотых рамок больше не будет, максимум 2к из которых 380 уже сожгли на арбалет лвл1 (карты будут максимум лвл 3) , в цене хотяб до 400 снова отрастет думаю. НЕ ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ.
 
Я вот тоже на них смотрю, хочу выждать момент и может еще докупить. Когда с 450 упали до 140 я взял еще 2, думал что ниже уже не упадут, ага)
Сейчас пока вижу только постоянный неспешный демпинг цены, а еще 3 с лишним недели ждать
Я бы не ждал. У мошенников-лоховодов этот этап называется "маринование мамонтов". Он нужен для того, чтобы даже самые яростные борцы смирились с тем, что проебали всё
 
Тоже ) я сейчас докупил 4 штуки, жду рекламы, а она я думаю будет, они хоть денег за сейл получили и будут рекламу делать, золотых рамок больше не будет, максимум 2к из которых 380 уже сожгли на арбалет лвл1 (карты будут максимум лвл 3) , в цене хотяб до 400 снова отрастет думаю. НЕ ФИНАНСОВАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ.
Ну я пока не буду ничего больше покупать.
Здания фармят токен (вроде просто лежа в кошельке)
Ну а рамка и кристалы с арбалетом просто лежат.
 
Бля я только сейчас понял что розыгрыши на море в твиттере это всё скам :9:
С подключением тебя! Присылают только копеечные нфт на полигоне. На эфире НИКОГОДА тебе не пришлют нфт, будут тупо разводить на оплату комиссии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему? Тайге карту с сипсоном прислали.
В твиттере просто очень много розыгрышей на дорогие нфт (криптопанки, обезьяны на яхтах и прочая сверхдорогая срань), и 99.999% это мошенники, которые либо набивают бесплатных подписонов на каналы, либо пытаются кинуть любым способом
 
  • Like +1
Реакции: Dragomax79 и Marty11
Почему? Тайге карту с сипсоном прислали.
Хз, мб есть процент не скама. Но я 3 раза выиграл, 1 раз вообще ничего не прислали, второй раз какой-то ****** сайт кинули где надо было их ахуительную нфт купить за 240 долларов, а в 3 раз выиграл, а они вместо отправки прислали свой обосранный дискорд с опять таки ахуительными раздачами.
 
  • Haha
Реакции: Alex889, egor3737 и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.