Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое хреновое работникам. Хотя они европейцы. Могут и содержать более 1500 своих работяг некоторе время без работы.
А так да. Икея владеет Мегами и получает огромные бабки с аренды. Просто прервались цепочки поставок. Половина России и половина Белорусь. Ну и Европа там была думаю.
Ну Питерские Икеи на 3 месяца сохраняют ЗП работникам, они там на складах будут что-то делать, а там видно будет
 
  • Like +1
Реакции: Ceratioidei)
Главное 4тобы суши не ушли :)
И кальянчик

11.webp
 
  • Like +1
Реакции: DuoCore25
Блять тогда я нихуя не смыслю в бизнесе. Нахуй оно так ? Нахуй тогда ливать на 3 месяца ? Икея странная. Будь это я - я бы продал на случай что пиздюдей дадут и рф заберет площадь
Ты же знаешь, как в карантине работали ТЦ, тут тоже самое
 
  • Like +1
Реакции: LarryPoistone


Заходим , выполняем задания, получаем боксы, в каждом боксе шанс 1% на нфт от новой криптоигры. Абузить можно любыми способами, пока не фиксят.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Заходим , выполняем задания, получаем боксы, в каждом боксе шанс 1% на нфт от новой криптоигры. Абузить можно любыми способами, пока не фиксят.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Заходим , выполняем задания, получаем боксы, в каждом боксе шанс 1% на нфт от новой криптоигры. Абузить можно любыми способами, пока не фиксят.
кроме металла и помидоров ниче не выпадает
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Заходим , выполняем задания, получаем боксы, в каждом боксе шанс 1% на нфт от новой криптоигры. Абузить можно любыми способами, пока не фиксят.
1646511650339.webp
 
  • Like +1
Реакции: Ceratioidei)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Заходим , выполняем задания, получаем боксы, в каждом боксе шанс 1% на нфт от новой криптоигры. Абузить можно любыми способами, пока не фиксят.
Нфт можно будет продать?
 
Вступай. За каждую чет дают. Просто подаждать надо было.
Дали кожу, метал, Energy, помидоры, косточку.
Правда хз че с этим делать
Кинули кость, металл, энергию рэйдов, и траву какую-то. Игры я так понял еще нет, потом в игре эти коды применять надо будет чтоб получить шняжки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.