Dragomax79
Бог флуда
Боюсь я теперь пчел!У нас пчелы фетишь Кочетковахайд под такой жир. Пчелы!

Боюсь я теперь пчел!У нас пчелы фетишь Кочетковахайд под такой жир. Пчелы!

не сыпь соль на рану....Пчелы......
Посмотреть вложение 416924

У меня такая же хрень,акк один...и вообще у меня с этим серваком сразу не заладилось!у тебя бан за мультиак
Да ну вас абузеров -_-У меня такая же хрень,акк один...и вообще у меня с этим серваком сразу не заладилось!
я зашел к ним сегодня. модера полчаса мучалУ меня такая же хрень,акк один...и вообще у меня с этим серваком сразу не заладилось!
по идее на старте игры лучше слитьWarspace стрельнут еще?
Дайте ссылку на rorgame дискорд. А то не найду его в списке каналов и приглашение с их сайта не работает.
И как получилось?Дайте приглос,еще раз попробую=)...хрена лысого!я зашел к ним сегодня. модера полчаса мучал
Получилось. Раз 20 перезаходил. Потом админ пошаманил, не сказал что сделалИ как получилось?Дайте приглос,еще раз попробую=)...хрена лысого!
Я флипнул в х2, но фомо мне покоя теперь не даётГоспода холдеры паков, что скажете? будете блендить или ближе к 23 по Мск сливать?
Соты вкусные,жаль тебе не досталось )в секунду вшатали фри Посредник жесть...
у меня 8 золотых лежит. Успел взять пока отходил от камняЯ флипнул в х2, но фомо мне покоя теперь не даёт