Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как пропустить ебаное обучение в хс,какого хуя оно вылезло вообще? Я его давно проходил.
 
Вчера пришло письмо мол начислены 10$ на мой амазон акк. Через ссылочку по проверке смотрю денег нету. В самом хсе постоянно выдает ошибку с 1-click настройкой, хотя она включена. Мб есть способ решения? Может деньги не начислили еще в амазон.
 
Вчера пришло письмо мол начислены 10$ на мой амазон акк. Через ссылочку по проверке смотрю денег нету. В самом хсе постоянно выдает ошибку с 1-click настройкой, хотя она включена. Мб есть способ решения? Может деньги не начислили еще в амазон.
https://www.amazon.com/gp/feature.html?ie=UTF8&docId=1000811661&ref_=nav_custrec_signin&#gc Проверь деньги тут
 
27 часов, нихрена не зачислено.
поди еще и вручную выпрашивать с каждого акка придется потом.
не дай бог
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.