Lurdwen Enot Boris 15 Авг 2016 #3.881 jack bon написал(а): приходило кому 10$ кто вчера регал? Нажмите для раскрытия... через саппорт только выпросил на 6 акках
jack bon написал(а): приходило кому 10$ кто вчера регал? Нажмите для раскрытия... через саппорт только выпросил на 6 акках
Action Король флуда 15 Авг 2016 #3.883 Бля, вчера основной массив регал. Походу, теперь без шансов дожидаться.. Вот это проёб
AlexYakovlev Активный участник 15 Авг 2016 #3.886 Написал с аккаунта, на который пришло письмо о скачивании HD по МСК в 10:50 вчера Спойлер --Ссылка удалена--
Написал с аккаунта, на который пришло письмо о скачивании HD по МСК в 10:50 вчера Спойлер --Ссылка удалена--
MichaelProtector Mamkin Abuzer 15 Авг 2016 #3.887 Ребят, нас пытаются обмануть Спойлер --Ссылка удалена--
Action Король флуда 15 Авг 2016 #3.889 Demenius152 написал(а): Сап сказал, что те, кто вчера регал получат деньги Нажмите для раскрытия... давно говорил? пару часов назад ж ещё 1-14ое августа в правилах было) но хочется верить, конечно
Demenius152 написал(а): Сап сказал, что те, кто вчера регал получат деньги Нажмите для раскрытия... давно говорил? пару часов назад ж ещё 1-14ое августа в правилах было) но хочется верить, конечно
Demenius152 Опытный 15 Авг 2016 #3.890 Action написал(а): давно говорил? пару часов назад ж ещё 1-14ое августа в правилах было) но хочется верить, конечно Нажмите для раскрытия... только что
Action написал(а): давно говорил? пару часов назад ж ещё 1-14ое августа в правилах было) но хочется верить, конечно Нажмите для раскрытия... только что
Action Король флуда 15 Авг 2016 #3.892 Мне тож только что первые 10 бакинских за вчерашнюю регу пришли, надеюсь все дойдут ^^
R2D2 Участник 15 Авг 2016 #3.894 TwoiOt4em написал(а): у меня нет больше акков этот последний.есть ещё 3 не валидных могу отдать Нажмите для раскрытия... Не связывайся с ним- он кидало
TwoiOt4em написал(а): у меня нет больше акков этот последний.есть ещё 3 не валидных могу отдать Нажмите для раскрытия... Не связывайся с ним- он кидало
Action Король флуда 15 Авг 2016 #3.897 Хз как в предыдущие дни, но позавчера и вчера с 17 до 22ух по мск приходили
masanya Король флуда 15 Авг 2016 #3.899 OnyaKnight написал(а): ихха, пошли бабосы на акки что регал сегодня в 8-10 утра Нажмите для раскрытия... 1.5 дня ждал. просто лак.
OnyaKnight написал(а): ихха, пошли бабосы на акки что регал сегодня в 8-10 утра Нажмите для раскрытия... 1.5 дня ждал. просто лак.
kirilkappa Участник 15 Авг 2016 #3.900 Везет вам, регал вчера вечером, ни на один не пришли пока что.