Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dKWzBZZ-uE0.jpg
 
  • Like +1
Реакции: asshole3000
Бля, вчера основной массив регал. Походу, теперь без шансов дожидаться..
Вот это проёб
 
Написал с аккаунта, на который пришло письмо о скачивании HD по МСК в 10:50 вчера
--Ссылка удалена--
 
Мне тож только что первые 10 бакинских за вчерашнюю регу пришли, надеюсь все дойдут ^^
 
Хз как в предыдущие дни, но позавчера и вчера с 17 до 22ух по мск приходили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.