Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем у меня повисло на авторизации (1клик включён, интернет отключал, перезапускал и пр.). Написал в поддержку Близзард, думал. может отменят заказ или вроде того, но сказали "мы решаем эту проблему, ответ придёт на почту, просто ждите".
Какого хера? [2]
 
Чисто для статистики:
Зарегился через 1клик, гугл почту и ёпмэйл, десятки прилетели через 10 часов.
Активировал промо-код из ветки с помощью гетсмс за 2рубля.
1ое крыло купил за голду, остальные за 14.99$
Всё с первого раза.

Забыл добавить: эмулятор не юзал. С мобилки
 
  • Like +1
Реакции: vova_nike
фух с утра аков 40 зарегал щас это разгребать пипец туда сюда пароли адреса.
Кстати нужн в один клике всё время разные адера-имена заполнять или можно одно и тоже в принципе?
 
ПАРНИ ДА ПОМОГИТЕ, СУКА ПОСТОЯННО ЭТО ЕБАНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ, 1КЛИК ПРИВЯЗАЛ КАРТУ ТОЖЕ БЛЯТЬ СУКА ЗАЕБАЛО
 
  • Like +1
Реакции: Payne
ПАРНИ ДА ПОМОГИТЕ, СУКА ПОСТОЯННО ЭТО ЕБАНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ, 1КЛИК ПРИВЯЗАЛ КАРТУ ТОЖЕ БЛЯТЬ СУКА ЗАЕБАЛО
Тоже самое, в поддержке Близзард что только не писал, сказали ждать и всё будет ок.
Но у меня ещё куча акков с баблом ждёт, ну твою ж мать :С
 
через 1 клик авторизация
An error occured while processing your purchase
и там дальше когда выполнится сделка оповещение пришлют на почту
вчера все акки прошли как по маслу через 1 click, сегодня такая херь
за сегодня только на двух акках купил , и то с ошибками , как-то прокнуло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.