Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил с утра пару новых акков на амазоне зарегать, но после скачки-отмены HayDay и HS перестали приходить на почту сообщения об установке. У всех так? Прикрыли чтоле?
 
Решил с утра пару новых акков на амазоне зарегать, но после скачки-отмены HayDay и HS перестали приходить на почту сообщения об установке. У всех так? Прикрыли чтоле?
Только что 10акков сделал, получил письма через 10мин
 
  • Like +1
Реакции: Kentachik
Другой вопрос, пишут чтобы ящики быстрее регать добавлять просто название ящика+1@gmail.com. И будет потом на один ящик приходить всё. А как определить какой именно аккаунт активировали, там по ссылке кидает на сайт и требует вводить логин-пароль, но какой вводить если ты конкретно не знаешь на какой аккаунт пришло +1 +2 или +3?
 
Другой вопрос, пишут чтобы ящики быстрее регать добавлять просто название ящика+1@gmail.com. И будет потом на один ящик приходить всё. А как определить какой именно аккаунт активировали, там по ссылке кидает на сайт и требует вводить логин-пароль, но какой вводить если ты конкретно не знаешь на какой аккаунт пришло +1 +2 или +3?
Когда предлагали выбрать имя я тоже цифру подписывал, там при входе имя же пишут аккаунта, условно если написано Name3 значит на 3й акк пришло и тд
 
  • Like +1
Реакции: zxcv2016
не было писем, сегодня зашел случайно на амазон проверить баланс - деньги зачислили а письма не было
 

Вложения

  • 1471069675597-838140821.webp
    1471069675597-838140821.webp
    751,1 KB · Просмотры: 125
парни, какой эмулятор юзаете вместо NOX ?
второй раз уже переустанавливаю

короче поставлю просто генимоушн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.