Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацанва, че такое, регаю уже 9 акк, а письмо пришло только на 3?
 
хочу доп.5 далларов, чтобы докупить крылья, но проебал гайд в этом топике о рефералке и как их заполучить. всем пока, я ныряю на 50ую страницу!
 
--Ссылка удалена--
 
ребят, не тупите, инструкция ок. Ошибки оплаты проходят со временем, все очень просто.
 
нет
активировал код и купил сразу. не чекал баланс, никому не писал, просто действовал. ду ит
Слушай, понимаю что уже достали одно и то же спрашивать... Как можно не удаляя хс и качая по новой абузить? Чистка кеша и по новой что то не помогает
 
Слушай, понимаю что уже достали одно и то же спрашивать... Как можно не удаляя хс и качая по новой абузить? Чистка кеша и по новой что то не помогает
раз понимаешь, то зачем ко мне лезешь? тебя сегодня еще не крыли хуями?
где ты вообще видел, чтобы нужно было чистить кэш? ткни меня носом, пожалуйста
 
Yc3KEcv.png

Что с этим дерьмом делать? Бабки пришли на овер9000 акков, а ошибка вылазит весь день уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.