Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@VLADEASY засунь себе в жопу свои пакичи и пиздуй торгуй в разделе "рынок" .
Создай тему, отпределись с ценой, и там пизди про рубли.
У всех, У ВСЕХ ! получится аков нарегать до 31 августа и купить до 31 сентября!

@F1N @Kozak @Kvak выключите эту барыгу халявой. Как он сказал, он "устал". 7 страниц флуда не может цены себе сложить.
Ты приключения покупал?
 
Ребят я не понял, как оплачивать? нужно же карту привизывать атм все дела
 
слушай а сделай видео как ты так быстро покупаешь паки
35 паков например. 5 раз по 7паков
:)
 
@VLADEASY засунь себе в жопу свои пакичи и пиздуй торгуй в разделе "рынок" .
Создай тему, отпределись с ценой, и там пизди про рубли.
У всех, У ВСЕХ ! получится аков нарегать до 31 августа и купить до 31 сентября!

@F1N @Kozak @Kvak выключите эту барыгу халявой. Как он сказал, он "устал". 7 страниц флуда не может цены себе сложить.
не гори, сообщения удалил
про 7 страниц флуда не понял
 
Поцаны,пожалуйста. Сколько прошу вас,юзните GLYM3014N. Не приходит код на телефон. Так как живу на Украине,прошу помочь. Надо 5 баксов,чтобы купить каражан
 
я имею право быть занятым?
Говорю хотел купить приключения вылезло вот это это норма?
Снимок.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.