Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такс! оцениваю один свой акич в 35 российских рублей
учитывая, что было предложение купли даже жирнее
да, я охуел, но 100 пакичей я сделаю за 5-10 минут без форсмажора

"1 доллар за то, что ударил кувалдой и 999 долларов за то, что знал куда бить."
если вы не понимаете, с какого хуя я стока прошу - у вас все отлично, и пакичи вы в состоянии сделать самостоятельно
к сведению, у меня уже человек 10 в скайпе за советами
(аккичи я не отдаю, я активирую их в вашем хс)

вот давай только без пиздежа
100 паков = 14 активаций
10 минт макс говоришь
значит 1 активация = 40 секунд

там данных вводить больше чем на 40 сек
это при том что еще не всегда ХС находит
 
вот давай только без пиздежа
100 паков = 14 активаций
10 минт макс говоришь
значит 1 активация = 40 секунд

там данных вводить больше чем на 40 сек
это при том что еще не всегда ХС находит
але, куку, дядя, я все сделал, 40 секунд мне на открытие хса и авторизацию
 
У кого-нибудь получается обузить еще?
Вроде сделал все по инструкции,только через 1-click ordering
Баланс получил,но при попытке купить крыло каражана не удается провести платеж
An error occured while processing your purchase
Уже часа 3 так
 
Ребята, помогите, да я немного туповат, знаю. Вообщем, как постоянно не удалять хс и не переустанавливать? Просто если вы говорите типо отменять - как я могу отменить загрузку, если хс уже у меня есть на эмуляторе? Или нужен какой то специальный апк? Я не догоняю, переустанавливать такое себе занятие
 
хорошо
просто скажи как ты постоянно находишь ХС в поиске и делашеь ли ты это вообще ?
 
Фуф,аж устал пылить всё после открытия паков,6к говна напылил,а вот лег мало подвезли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.