PEARL
Король флуда
после 7, а вдруг ты 7 за 500 делаешь.после каждых 7ми паков оплата
после 7, а вдруг ты 7 за 500 делаешь.после каждых 7ми паков оплата
105/7 = 15после 7, а вдруг ты 7 за 500 делаешь.
такс! оцениваю один свой акич в 35 российских рублей
учитывая, что было предложение купли даже жирнее
да, я охуел, но 100 пакичей я сделаю за 5-10 минут без форсмажора
"1 доллар за то, что ударил кувалдой и 999 долларов за то, что знал куда бить."
если вы не понимаете, с какого хуя я стока прошу - у вас все отлично, и пакичи вы в состоянии сделать самостоятельно
к сведению, у меня уже человек 10 в скайпе за советами
(аккичи я не отдаю, я активирую их в вашем хс)
але, куку, дядя, я все сделал, 40 секунд мне на открытие хса и авторизациювот давай только без пиздежа
100 паков = 14 активаций
10 минт макс говоришь
значит 1 активация = 40 секунд
там данных вводить больше чем на 40 сек
это при том что еще не всегда ХС находит
Ты на каждый ак в хс данные стираешь? или просто из ака выходишь?але, куку, дядя, я все сделал, 40 секунд мне на открытие хса и авторизацию
а каждый раз клир кеш клир дата в амазоне ?але, куку, дядя, я все сделал, 40 секунд мне на открытие хса и авторизацию
просто 40 секунд. просто поверьа каждый раз клир кеш клир дата в амазоне ?
а перекачивать ХС ?
ничего этого не надоа каждый раз клир кеш клир дата в амазоне ?
а перекачивать ХС ?
ДаЗа 10 басков покупается 1 крыло и 2 пака?
Как ты сток паков сделал, что делать если авторизация виситуже 250 паков ....
я ели прошлые 200 открыл. То чувство когда даже халява впадлу)