Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я с Украины. Я короче написал в суппорт, начал плакаться ,что мол это все из-за страны, типо вы против нас и все такое. Поступил неочень конечно, зато дали 5 баксов, когда придет еще 10 куплю фул каражан)
Ужасно просто, зачем ты об этом нам рассказал, фу таким быть...
 
Не, я с Украины. Я короче написал в суппорт, начал плакаться ,что мол это все из-за страны, типо вы против нас и все такое. Поступил неочень конечно, зато дали 5 баксов, когда придет еще 10 куплю фул каражан)
о, спасибо за новый абуз)
 
всем утро.

спросил сегодня у знакомой которая нихуя не шарит про ХС, короче рассказал ей про этот абуз, что типа пиздец тут анлимитед 100, 1000, 10000 паков.
Че она думает ? Сколько делать ?

- ТЫ ШО. ЛУПИ до 31 августа ночами. Если б я попала на какую то такую акцию по тем вещам которыми я интересуюсь

:)
 
Свою карту привязал и амазон почему то снял 1 доллар с нее .Текс сообщения :12.08.16 01:43 покупка 1USD AmazonPrime Membership , кто знает что это ?)
 
У кого то была NoxVMHandle.exe error как фиксили ?

я в инете порылся. Советуют скачать какую стремную сторонюю утилиту. Я ебал такое делать.
 
Свою карту привязал и амазон почему то снял 1 доллар с нее .Текс сообщения :12.08.16 01:43 покупка 1USD AmazonPrime Membership , кто знает что это ?)

А зачем ты триал прайма включил? Блин я все еще не понимаю, нахрена вы карты добавляете?

Кстати, я как-то пару дней назад решил попробывать с карты купить паки и потом сделать рефанд, так вот деньги только что вернулись на карту, а паки естественно остались ;)
 
ну так да. Там всеравно телефон требует. Или я ретард и подскажи как сделать правильно рефку
код пришел, а бабки нет, это фуфел. на каражан 3 акка. на двух бери крыло + 2 пака, третьим 2 крыла через шоп
P.S.: 5$ за телефон это скидка на покупку приложений, на ХС не потратить
 
код пришел, а бабки нет, это фуфел. на каражан 3 акка. на двух бери крыло + 2 пака, третьим 2 крыла через шоп
P.S.: 5$ за телефон это скидка на покупку приложений, на ХС не потратить
Я хотел рубашку за предзаказ) Сейчас сапорт же не может зараннее выдать 10 баксов,а потом еще придет ? У меня 20 акков лежат в состоянии ожидание, если с каждого напистаь, кто-то может дать, если выдают офк
 
А зачем ты триал прайма включил? Блин я все еще не понимаю, нахрена вы карты добавляете?

Кстати, я как-то пару дней назад решил попробывать с карты купить паки и потом сделать рефанд, так вот деньги только что вернулись на карту, а паки естественно остались ;)
Ну это еще в начале самос было , как только тема появилась , про 1 клик не знал , и че типо каждый месяц теперь бабки будут сниматься? Или 1 раз тока
 
upload_2016-8-12_11-30-52.webp

Подскажите как фиксить?
 
Будут, удали карту или напиши в саппорт, чтобы отключили этот прайм.
А ты через 1 click покупаешь? Не добавляешь кредитку? Если да,то подскажи как купить без кредитки. То,я пробовал. У меня выдает ошибку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.