Халявные 0.20$ каждый день!

DECONSTRUCTIONIST

Where are those...Who took away from me?
Забанен
Хайп, но депозита не просит

Регаемся и получаем 50$ на счёт. Закидываем все это дело майнится и выводим каждый день по 20 центов.

http://reegbit0.ru/ref40940 для котанов
http://reegbit0.ru не реф


Рега просто по номеру телефона. Также за привязку соц.сетей ещё дают баксы в инвест.

Свежий проект кстати, пока по 50 бачей дают. Вывод проверен, пока что платят
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
тогда респект ТСу за "достоверную" информацию
ййййй.webp
 
так а с киви скриншот будет то, ты же пишешь выводим каждый день по 0.2, но скриншота где на киви приходят 20 центов нет втф)


1. Основной счет на который поступает прибыль от добычи криптовалют. Вывод денежных средств осуществляется непосредственно с данного счета.

2. Накопительный счет служит, для аккумуляции прибыли от вкладов из бонусных средств. При достижении минимальной суммы 10$ средства автоматически поступают на основной счет и в последующем доступны, для вывода.

Получается рили от 10$
К этому времени проект умрет
 
1. Основной счет на который поступает прибыль от добычи криптовалют. Вывод денежных средств осуществляется непосредственно с данного счета.

2. Накопительный счет служит, для аккумуляции прибыли от вкладов из бонусных средств. При достижении минимальной суммы 10$ средства автоматически поступают на основной счет и в последующем доступны, для вывода.

Получается рили от 10$
К этому времени проект умрет
Вот я так же подумал. Но все же имеет смысл регу сделать. Естественно ничего не вкладывать туда. Как говорится...видали мы таких. Чел на рефах в плюс выйдет конечно. Не сужу. Тут сам за себя каждый решает.