Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 271 38,8%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 428 61,2%

  • Всего проголосовало
    699
  • cat smile
Реакции: Tibi
Да это скам какой-то. Теперь если и появится купон,то ближе к ночи,если у них ингредиенты останутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотел сегодня набрать пивища и пожрать нахаляву - видимо не получится. Придётся просто набрать пивища
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Да это скам какой-то. Теперь если и появится купон,то ближе к ночи,если у них ингредиенты останутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотел сегодня набрать пивища и пожрать нахаляву - видимо не получится. Придётся просто набрать пивища
В 12 купон появится , поглядывай ,пишут, что на кассе пробивают 6шт., но зависит от сотрудников
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Brabus
В 12 купон появится , поглядывай ,пишут, что на кассе пробивают 6шт., но зависит от сотрудников
Ни промика, ни пробития на кассе)

Upd: Все, финита ля комедия. Убрали все упоминания акции в приложении.) Чет давненько не видел таких жёстких обсеров с заранее анонсированной акцией)
 
  • Like +1
Реакции: Tibi и Lunar cat
🔵PROM26

1782467707966.webp
 
Последнее редактирование: