Zbruss3
Бог флуда
20 рублей вроде разница но заморочились. Наверняка с ним брали и другие позиции.Блин, придётся в следующий раз написать про шефбургеры))---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кофе жалко, да. Хоть он и не фонтан, но цена хорошая
(реально дай бог неделю проживет)