wikapHbIu30
Бог флуда
так это скрин заказа, а не чека) там на скрине же все цены без скидкиТут что-то не так, цена была бы другой при 50% скидке
вот так думаю понятнее будет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
так это скрин заказа, а не чека) там на скрине же все цены без скидкиТут что-то не так, цена была бы другой при 50% скидке
теперь понятно, спасиботак это скрин заказа, а не чека) там на скрине же все цены без скидки
вот так думаю понятнее будет
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Два боксмастера. НеплохоНа среду еще нет новостей, что будет в 5050?

Буду пробовать второй раз в жизни
купончик на 50% скидку не забудь только)Буду пробовать второй раз в жизни
Неа)купончик на 50% скидку не забудь только)
ну если мало брать то да)Неа)
Максимум 2 купона 5050 возьму, существенно выгоднее 30% юзать
Думаю, не сможешь) щас пишут, что будет два холодных напитка по цене одного... Боксы убрали типа, так что хзБуду пробовать второй раз в жизни
На кассе работает только?По телевизору крутят рекламу, что с 18 по 31 октября в KFC Твистер за 99 рублей по купону 22
На Тг канале нашёл. Ща снесём.Так это рефка же. Тут ее взял? https://dash.perfluence.net/signup/blogger
В разделе "продам" раздают за деньги.А есть у кого-то промо на 50% за первый заказ ?
В разделе "продам" раздают за деньги.
Естественно. Иначе бы за деньги не раздавали.они я так понимаю уникальные ?
Видимо ничего у них нет, раз никто не отписался. Как свернулась их акция с JCB (ох эти три сказочных месяца) я туда и дорогу забыл.Подскажите на БургерКинг сейчас есть что-то интересное ?