Если кому интересно, то вот как отыграл. Ставил чисто по фану все ставки)
Посмотреть вложение 126129 Посмотреть вложение 126130 Посмотреть вложение 126131
Cуммарно на 75к нужно поставить?
Если кому интересно, то вот как отыграл. Ставил чисто по фану все ставки)
Посмотреть вложение 126129 Посмотреть вложение 126130 Посмотреть вложение 126131
татататататата, каждый это спрашивает. Консультанты в бк наверн ваще ох@евают, но им то хоть деньги за то платятCуммарно на 75к нужно поставить?
татататататата, каждый это спрашивает. Консультанты в бк наверн ваще ох@евают, но им то хоть деньги за то платят
Ты угараешь? Тебя не смущает что последние херова туча страниц об этом фрибете?Фрибет 5000 руб
https://specials.sports.ru/russiainucl/?from=add
Ответ:
ЦСКА, Спартак, Динамо, Локомотив, Зенит, Алания, Ростов, Рубин, Краснодар. Верификация там через киви, ссылка на правила
--Ссылка удалена--
Общие условия
За две минуты надо успеть ответить на вопросы.
1. Участник может использовать фрибет для спортивных ставок типа ординар (прематч и live) с коэффициентом от 1.75
2. Максимальная сумма выигрыша по бонусу не может превышать сумму полученного фрибета
3. Вейджер на выигрыш по фрибету составляет х15.
4. Срок действия активированного фрибета: 7 дней.
Чтобы вывести нужно сделать ставок на 75к с кэфами выше 1.75
На проф киви кошелек идентификация автоматическая, т.е. при реге прописывать телефон киви кошелька.
Минимальный деп там 10р, поэтому кто прокрутит условия рискует только депом 10р. Это я сразу отвечаю на вопрос: платят они или не платят.
Раскусил, пошутили и хватитТы угараешь? Тебя не смущает что последние херова туча страниц об этом фрибете?
Подскажите,где можно сделать статус профессиональный в бк без видео идентификации? Есть пару паспортов с пропиской
пизда мне походу!Такой возможности более не существует,только с видео.А вообще за использование чужих данных грозит уголовная ответственность.
Уже до завтра, наверное, как минимум) Мы тут дневные еще ждем))Отыграл вагер, закинул на вывод 4600 ждем)
Со вчерашнего вечера жду, пока нетУже до завтра, наверное, как минимум) Мы тут дневные еще ждем))
