Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришло от parimatch на почту, так что чекайте свои почты)
 

Вложения

  • parim.webp
    parim.webp
    53 KB · Просмотры: 312
Смотрю народа во втором этапе конкурса от Фонбета, не хило так позабанили , аж 40 аккаунтов левых :)
Я всё ждал результата вчера весь день на нервах !!!
Но всё нормально закончилось , 1 место моё !!!!
10шт. по 10к. уже в личном кабинете !!!
Будем смотреть сегодня, что там по тоталам на отборочные матчи к евро 2020 :)
 
  • Like +1
Реакции: MurkyHots и odos
Смотрю народа во втором этапе конкурса от Фонбета, не хило так позабанили , аж 40 аккаунтов левых :)
Я всё ждал результата вчера весь день на нервах !!!
Но всё нормально закончилось , 1 место моё !!!!
10шт. по 10к. уже в личном кабинете !!!
Будем смотреть сегодня, что там по тоталам на отборочные матчи к евро 2020 :)
А ты с нескольких аккаунтов сидел?
 
Можно ставить фрибеты так чтоб гарантировано выйграть
например ищи события где нет ничьих воллейбол или теннис с коэффициентом 1.8 на обе команды и ставь на обе команды и в любом случае выйграешь
со 100 тысяч фрибетов можно намутить 45 тысяч примерно.И это по правилам конторы.

Первый фрибет пошёл, пока пауза до вечера, когда отборочные матчи чемпионата Европы начнутся :)
Скинь свой моб. тел в личку, закину тебе на него копейку :)
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Благодарю ещё раз , тебя Лакейша :)
Спасибо за твой пост !!!! С этим конкурсом от фона!
Удачи в ставках!!!!
 
  • Like +1
Реакции: Лакейша и sysopka
Если кто-то думает воспользоваться акцией "Страховка 100% на Россия-Кипр" от ПариМатч имейте ввиду, что нельзя брать статистику в ставки; сама страховка вернется только 13 числа; чтобы вывести деньги со страховки нужно всю сумму от нее проставить в 4-х кратном размере с кэфом от 1,8.

Только сейчас узнал все правила, может полезно кому будет.
 
а в каких конторах сейчас не звонят для идентификации?
а то раньше вроде из винлайна не звонили,
а сегодня и от них звонок и даже от мостбета(
 
Ребят,если в мостбете 1 рубль остался фрибет смогу поставить или депать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.