А ты как на эту контору наткнулся вообще?Парни, Даже не вздумайте туда депать!
БК Tom.bet за регу даёт 5000р! По условиям пока не уточнял
С ума сошел пополнять в эту конторишку
Сейчас хлоп, ему для вида выводят и другие сразу ринуться пополнять. Угадай что будет дальше)С ума сошел пополнять в эту конторишку
Тебя не смущает что это новый пользовательС ума сошел пополнять в эту конторишку

Здесь выше уже предсказатель писал уже что щас мол новорег скинет пруфы вывода ))))как в воду глядел .Тебя не смущает что это новый пользователь![]()
Чел разве не скинул то, что он депнул, а ему все равно отказывают в выводе?Чекните тайминги, да и суммыЗдесь выше уже предсказатель писал уже что щас мол новорег скинет пруфы вывода ))))как в воду глядел .
Промик есть у кого новый на зенит офшор?
Да там по скринам же видно, что он депнул на 1,5к а вывести все равно не дает)))Здесь выше уже предсказатель писал уже что щас мол новорег скинет пруфы вывода ))))как в воду глядел .
Ахах, точно! В 7:54 деп полутора тысяч, в 8:00 отказ за то что не было депа)))Чел разве не скинул то, что он депнул, а ему все равно отказывают в выводе?Чекните тайминги, да и суммы
Ааа.я подумал что вывели . "Трансфер бонуса ". А это бонус на внутренний баланс упал.)))Сейчас хлоп, ему для вида выводят и другие сразу ринуться пополнять. Угадай что будет дальше)
Все понял))Да там по скринам же видно, что он депнул на 1,5к а вывести все равно не дает)))
Ждем)я скрин из группы вк скинул, я не крейзи чтобы выкидывать лаве, как там дождусь результат - выложу
Вот вот, тема просто топ. Кто хочет поднять денег 50-100тыс. Делаете сайт подобный , фрибет каждому 1000-5000 , далее по форумам распространяется, далее создаете акки на форумах и кидаете скрины что вывели бабки , и вуаля , деньги пошли..
Занимайся...к новому году закроют тебя по 159-й...красавчикаЯ бы тоже депнул, еслиб выводили)) Но лучше забыть уже и пройти дальше, заниматься лигой)
А что там за условие? Деп нужен?ребят, кому приходило предложение от luckbox на получение 5usd, потом здесь писали, что это мол для новорегов
я им отписал на почту, прикрепил скрин с письмом и они мне начислили, хотя я уже давно получал бонус за регу
так что тоже пользуйтесь)
Ага))) обязательно)))Занимайся...к новому году закроют тебя по 159-й...красавчика