Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тока не пишите мне что это не так. Это явление широко распространено те же gorilla бывшие esbet взяли название энергетика и цветовую схему на сайт наложили, как и вулкан всем известный казино сайт за счёт имени решили пропиариться
 
А зачем ему спрашивать почему отклонили если и так понятно любому кто хоть раз бездеп выводил? Он попытался вывести без внесения депозита. А без этого никто сейчас не выводит, ибо депозит дает привязку к счету. Поэтому он занес 10р и снова поставил на вывод на ту карту, с которой сделал деп.

Я вроде не к тебе обращался,а по поводу вывода,без депа оч много контор выводят.к примеру Олимп бингобум фонбет.так что садись двойка
 
Я вроде не к тебе обращался,а по поводу вывода,без депа оч много контор выводят.к примеру Олимп бингобум фонбет.так что садись двойка
Ахахавха что ты пишешь такое все конторы ру просят один деп не гони, тема сейчас идёт именно про ру про зарубежные не пиши
 
Ахахавха что ты пишешь такое все конторы ру просят один деп не гони, тема сейчас идёт именно про ру про зарубежные не пиши

У тебя забыл спросить что мне писать,никто не уточнял про какие именно конторы идёт речь и вообще что за манера такая встрявать в чужой разговор?
 
Я вроде не к тебе обращался,а по поводу вывода,без депа оч много контор выводят.к примеру Олимп бингобум фонбет.так что садись двойка
Ну если ты вдуплиться по его скрину не смог, то двойка не мне, а тебе. Насобирал конторы, которые тут увидел и решил покозырять? Какой вопрос тупой, такой и ответ. Кроме тебе у всех мозгов хватило понять, почему сначала отказ, потом деп и снова запрос на вывод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У тебя забыл спросить что мне писать,никто не уточнял про какие именно конторы идёт речь и вообще что за манера такая встрявать в чужой разговор?
Слышь манерный, пиздуй в телегу в чат с ним и будет у вас приватка, а здесь форум где все общаются, и ты задаешь свой тупой вопрос на всеобщее обозрение.
 
  • Like +1
Реакции: Greyhound
Ну если ты вдуплиться по его скрину не смог, то двойка не мне, а тебе. Насобирал конторы, которые тут увидел и решил покозырять? Какой вопрос тупой, такой и ответ. Кроме тебе у всех мозгов хватило понять, почему сначала отказ, потом деп и снова запрос на вывод.
Забей щас буднт писать про зарубежные которые не просят для вывода депа
 
Ну если ты вдуплиться по его скрину не смог, то двойка не мне, а тебе. Насобирал конторы, которые тут увидел и решил покозырять? Какой вопрос тупой, такой и ответ. Кроме тебе у всех мозгов хватило понять, почему сначала отказ, потом деп и снова запрос на вывод.

Как же у тебя бомбит шкалатенок)))Ты видать уже слил свой фрибет и сидишь локти кусаешь)))кек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
31 летний ватник с завода пришел права качать тут ахахаха иди работай овощ
 
Как же у тебя бомбит шкалатенок)))Ты видать уже слил свой фрибет и сидишь локти кусаешь)))кек
Экстрасенс из тебя очень сраный. А так мне по кайфу отвечать тупицам типа тебя, которым глаза и мозг дали чисто по дефолту
 
Экстрасенс из тебя очень сраный. А так мне по кайфу отвечать тупицам типа тебя, которым глаза и мозг дали чисто по дефолту
Их походу даже на заводе свиноматок не полностью дали или бракованный овощ попался
 
Как же у тебя бомбит шкалатенок)))Ты видать уже слил свой фрибет и сидишь локти кусаешь)))кек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
31 летний ватник с завода пришел права качать тут ахахаха иди работай овощ
Уууу))) "Ватник" )))) Все ясно, там рак мозга в последней стадии без вариантов для лечения. Далее не вижу смысла общения с тобой, а то блевать тянеть
 
  • Like +1
Реакции: makc20006
Ребят, как деньги выведут - отпишитесь, стоит ли время тратить на это..
 
Жду вывод
 

Вложения

  • 619BC57D-BE1A-4E85-87B8-5DB05A33E05A.webp
    619BC57D-BE1A-4E85-87B8-5DB05A33E05A.webp
    128,6 KB · Просмотры: 227
Думаю не выведут,потому что вагер не по правилам отыграл.Там в правилах написано мин кф 1.75 и только одинары
то что отыгрываешь не по правилам тупо не засчитывается и все, я еще добивал после этого скрина)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю не выведут,потому что вагер не по правилам отыграл.Там в правилах написано мин кф 1.75 и только одинары
но насчет вывода все равно сомневаюсь, первый раз про эту контору слышу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.