Кешбэк 99% на карту Лента за покупку товаров от 2 штук в 5 категориях

Так что зачем рисковать и потом возможно участвовать в хаосе и срачах, если можно не рисковать.
К сожалению, не у всех так получается. Старые карты блокируются в самый неподходящий момент. У меня карта заблокировалась на кассе прямо во время покупки соленых огурцов). Кассир выдала новую карту, пробила чек по этой новой карте. Чеки и прочее в личном кабинете перенеслись, но 1 января может быть сюрприз.
 


Очередное обновление правил на яйца:
- В регионах Центр, Волга, СЗФО, Сибирь не участвуют бренды «ЛЕНТА» и «365 дней».
- Для получения кешбэка в размере 99% на яйцо необходимо купить от 1 до 3 упаковок в сутки.
- Максимум может быть начислено 300 баллов.
- В магазинах региона Сибирь принимает участие только бренд «Дар кур» (конкретный список в правилах).
- В акции на яйцо не участвуют магазины региона Юг (конкретный список в правилах).

Ссылка (v6): --Ссылка удалена--

Самыми выгодными предложениями видятся https://lenta.com/product/yajjco-kurinoe-roskar-derevenskoe-s1-fas-rossiya-20sht-261504/ и https://lenta.com/product/yajjco-kurinoe-volzhanin-volzhskoe-utro-so-rossiya-30sht-522880/
 
Вот интересно, "Шампанское НАСЛЕДИЕ МАСТЕРА ЛЕВЪ ГОЛИЦЫНЪ" https://lenta.com/product/shampansk...icyn-rossijjskoe-bel-psl-rossiya-075l-143829/ находится в категории Белые игристые вина, но оно шампанское. Будет ли на него кешбек или лучше не рисковать?
Предыдущий подраздел - Игристые вина, значит должно быть все ОК. Ну а риск он всегда есть)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- В регионах Центр, Волга, СЗФО, Сибирь
Подскажите, где посмотреть какие города и н.п. Лента относит к конкретному региону?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Вот интересно, "Шампанское НАСЛЕДИЕ МАСТЕРА ЛЕВЪ ГОЛИЦЫНЪ" https://lenta.com/product/shampansk...icyn-rossijjskoe-bel-psl-rossiya-075l-143829/ находится в категории Белые игристые вина, но оно шампанское. Будет ли на него кешбек или лучше не рисковать?
Не будет на него кешбека
Кешбек именно на ИГРИСТЫЕ ВИНА, не на категорию игристых вин (нужно чтобы в названии было "игристое вино " название марки")
Лента в вк бабе какой-то отвечала
Я скорее всего поздно высрал и все уже закупились, но всё же..

P.s. активировал карту #1, выбрал первую категорию алгокольные напитки, купил на 1.5 к и сразу кешбек начислили ещё
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
https://lenta.com/catalog/alkogolnye-napitki/igristoe-vino/
сюда заходите и смотрите, что попадает под акцию.
робот бездушен, и у него свои понятия об игристом вине.
кстате, сегодня был в ленте, и на штандарте видел, что баллы будут зачислятся после 1 января, а не 1 января!
срок действия баллов 14 дней, потратить можно не более 1000 в сутки и не позднее 14 января.
теоретически баллы могут зачислить 14 января и потратить их нужно будет в тот же день.
так что начинайте о себе напоминать с 1 января)) пишите обращения через форму обратной связи.
 
сегодня был в ленте, и на штандарте видел, что баллы будут зачислятся после 1 января, а не 1 января!
срок действия баллов 14 дней, потратить можно не более 1000 в сутки и не позднее 14 января.

только гороху на пару карт в этом году взял, может оно и к лучшему:)
 
А вот тут в правилах акции написано что все-таки 1-го баллы придут, а не после.

2.8. Период начисления и использования бонусных баллов, начисляемых за покупку товаров, участвующих в Акции:
 начисление баллов – 01.01.2021
 период использования баллов - с 01.01.2021г. с момента начисления по 14.01.2021г.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SDV и luxness
Администратор ленты сказал, что 1.01 начислят
 
За яйца огурцы и колбасу каша есть, за шампанское нетути, ждем еще.
Как ты узнал, то-то смотрю и не могу 1000 заветную найти -уже в поддержку написал... шампанское за 800 р это конечно хорошо, но где наши баллы Билли( Лента)? ))
 
шампанское не брал , за остальное пришло 855 Р
 
У меня что то за горох только 200 начислили, а я рассчитывала на 300).
Остальное майонез, огурцы и колбаса правильно начислено.
 
По идее у Ленты еще есть время все исправить и начислить баллы за шампанское, 1 января еще не закончилось же )
Но сама идея зачислять кашу 1 января когда скорей всего большая часть сотрудников поддержки, а то и все они отдыхают бредовая конечно.
 
тоже за майонез начислили только 100 а должны 300, за шампанское ни чего нет пока


конечно не я спрашивала вконтакте :)
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 2021-01-01_12-50-10.png
    2021-01-01_12-50-10.png
    32,7 KB · Просмотры: 111
  • Like
Реакции: Антонина55555
Начислили на обе карты, не поленились, пересчитала баллы на одной (1271.22): за горошек (300₽), майонез (300₽), колбасу (379₽*0.99=375.21) и яйца (299₽*0.99=296.01). Огурцы и шампанское не брала. Посмотрела ещё ночью, баллы уже были. Кстати, меняла карты два раза в декабре: сначала виртуальные на виртуальные с другими номерами, а потом на кассе взяла пластиковые. Соответственно, новые номера ещё раз. Вот, всё начислилось. У нас в гипере плохо с интернетом, показываю скрины и для начисления, и для списания, теперь и пластик есть, чтобы совсем без вопросов. Ну что ж, спасибо Ленте, мне нравятся такие акции.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2