Кешбэк 99% на карту Лента за покупку товаров от 2 штук в 5 категориях



Требуется помощь.
Кэшбэк на колбасу вареную (кроме весовой), что подразумевается?

Я провел анализ.
Я считал, что весовая колбаса - это та которую нарезали на стойке и упаковали лентовской упаковкой.
Но как оказалось, весовая колбаса - это та у которой ценних указан не 1 шт., а за 1 кг. (даже несмотря на то, что вы купили готовую упаковку).

Проясните или подтвердите как вы думаете?
 
Требуется помощь.
Кэшбэк на колбасу вареную (кроме весовой), что подразумевается?

Я провел анализ.
Я считал, что весовая колбаса - это та которую нарезали на стойке и упаковали лентовской упаковкой.
Но как оказалось, весовая колбаса - это та у которой ценних указан не 1 шт., а за 1 кг. (даже несмотря на то, что вы купили готовую упаковку).

Проясните или подтвердите как вы думаете?
Весовая, это когда в ценнике указана цена за 1 кг, а не за одну шт колбасы
 
  • Like
Реакции: xbvxbxfb
Давайте про кэшбэк на яйцо 28 декабря 2020 г. Опять не участвуют товары бренда "365 дней". Для получения кешбэка в размере 99% на яйцо необходимо купить от 1 до 3 упаковок в сутки. Максимум может быть начислено 300 баллов. Начисление баллов 01.01.2021 г. Срок жизни -- до 14.01.2021 г.
Армавир
Астрахань
Белгород
Волгоград
Волжский
Воронеж
Грозный
Железноводск
Краснодар
Краснодар
Курск
Липецк
Майкоп
Новороссийск
Новочеркасск
Новошахтинск
Орел
Ростов
Ростов-на-Дону
Ставрополь
Таганрог
Черкесск
Шахты
480102562399 Яйцо куриное ДАР КУР С0 (Россия) 10 шт
480103562296 Яйцо куриное ДАР КУР С0 (Россия) 30 шт
480102562398 Яйцо куриное ДАР КУР С1 (Россия) 10 шт
480103562400 Яйцо куриное ДАР КУР С1 (Россия) 30 шт
480102562295 Яйцо куриное ДАР КУР С2 (Россия) 10 шт
480103562297 Яйцо куриное ДАР КУР С2 (Россия) 30 шт

И, обратите внимание, в прошлом году можно было брать всякую экзотику: перепелиные, цесариные яйца, а в этом году только куриные.

Ссылка на правила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasiliipetr и Kil.a2
Видел фотку плаката из какого-то магазина, там написано что кэшбек на яйца 26 числа будет
PS а флоупаки с мумистикерами на что-то полезны вообще? У меня уже три штуки висит на двух акках
 
PS а флоупаки с мумистикерами на что-то полезны вообще? У меня уже три штуки висит на двух акках
1) если куплен календарь тематический, туда можно наклеивать фрагменты из флоупаков, чтобы создать рисунок;
2) стикеры (фишки) из флоупаков можно обменять на скидку для покупки тематических товаров (кружка, бутылка и тд).
Флоупаки не нужны, если нет календаря или нет желания купить тематические товары.
IMG_20201224_132201.jpg

Снимок экрана 2020-12-24 132330.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я всё ещё раздаю флоупаки, если они вдруг кому-то нужны:feel:
Даже если вы у меня уже брали, но вам нужны ещё, пишите.
 
Условия по кэшбэку на вино подъехали. Только 28 декабря 2020 года – кешбэк 50% на всё игристое вино. Вернем 50% баллами на вашу карту «ЛЕНТА». 1 балл = 1 ₽. Максимум можно получить 1000 баллов в сутки. Баллы будут начислены 1.01.2021. Срок использования баллов – до 14.01.2021

Необходимо купить от 1 бутылки из категории, но не более 6 товаров в сутки.

--Ссылка удалена--
 
Условия по кэшбэку на вино подъехали. Только 28 декабря 2020 года – кешбэк 50% на всё игристое вино. Вернем 50% баллами на вашу карту «ЛЕНТА». 1 балл = 1 ₽. Максимум можно получить 1000 баллов в сутки. Баллы будут начислены 1.01.2021. Срок использования баллов – до 14.01.2021

Необходимо купить от 1 бутылки из категории, но не более 6 товаров в сутки.

--Ссылка удалена--
То есть 300 б на яйца и 700 б на игристое в этот день можно на одну карту. Так?
 
То есть 300 б на яйца и 700 б на игристое?
максимум 300 за яйца + 1000 за игристое

в прошлые дни кэшбек предлагался одновременно на овощи+маски и колбаса+маски. специально узнавал на стойке информации по поводу максимального ежедневного кэшбэка.
заверили, что максимальное количество указано непосредственно для раздела. кэшбек будет суммироваться.
после этого сотрудник сходил к директору для уточнения.
сказали, что начислят по максимуму по каждой позиции.

в вашем случае получится 1300.
а если уже открыли уровни, то за этот день могут дополнительно начислить баллы и за другие товары.
78d4e203-52bc-4c38-97cd-18ee74ed7573.jpeg
 
  • Like
Реакции: Kil.a2, luxness и olgajob
Давайте про кэшбэк на яйцо 28 декабря 2020 г. Опять не участвуют товары бренда "365 дней"

А также - "В регионах Центр, Волга, СЗФО, Сибирь не участвуют бренды «ЛЕНТА» и «365 дней».
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и BOV
есть промик, кому нужен, пишите в личку.
-забрали-
 

Вложения

  • 1010ле.jpg
    1010ле.jpg
    76,5 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PaRaMoN
А также - "В регионах Центр, Волга, СЗФО, Сибирь не участвуют бренды «ЛЕНТА» и «365 дней».
Добавили. В среду была версия правил 4, сейчас версия 6. Надо с утреца 28 декабря заглянуть, чтобы удостовериться, что там не 156 редакция с новыми ограничениями.
 
Если обычную карту ленты апгрейднуть до "Карты №1" бонусы потом придут? Никто не узнавал? То потом не хочется с ними разбираться, если что вдруг пойдет не так
"Скажут, вот бонусы были на той карте, на этой ничего нет, у нас все сломалось, иди нахуй"
 
Да, все перенеслось
 
  • Like
Реакции: kazinag
Если обычную карту ленты апгрейднуть до "Карты №1" бонусы потом придут? Никто не узнавал? То потом не хочется с ними разбираться, если что вдруг пойдет не так
"Скажут, вот бонусы были на той карте, на этой ничего нет, у нас все сломалось, иди нахуй"
До 15.01 работают старые ещё.
 
  • Like
Реакции: kazinag
Получила новую карту, все перенеслось на новую.
Все чеки за декабрь видны в приложении.
 
Получила новую карту, все перенеслось на новую.
Это другая ситуация. Одно дело перенос уже начисленных баллов. Другое дело начисление 1.1 баллов на карту, которая к тому времени будет уже числиться не действующей. ИМХО рисковать и менять карту не стоит, если уж покупали с ней кешбечный товар.
 
  • Like
Реакции: luxness
[B][USER=65369]kazinag[/USER][/B] написал(а):
Никто не узнавал? То потом не хочется с ними разбираться, если что вдруг пойдет не так
"Скажут, вот бонусы были на той карте, на этой ничего нет, у нас все сломалось"
узнавал еще до того, как появились синие карты. потом проверил на себе. все норм.
Другое дело начисление 1.1 баллов на карту, которая к тому времени будет уже числиться не действующей. ИМХО рисковать и менять карту не стоит, если уж покупали с ней кешбечный товар.
вы представляете, какой хаос и срач начнется, если первого числа народ массово не досчитается своего кэшбека?
в декабре постоянно в магазинах стояли очереди на переоформление карт и многие покупали кэшбек-товары.
если кинуть народ с кэшбэком в рамках страны, эта замена карт им ой, как аукнется.
не пугайте людей, перенесут баллы.
я менял карты и мне должен был вернуться кэшбек за кофе-шоколад.
и разумеется он пришел.
чем раньше заменить, тем раньше можно выбрать любимые категории, за которые можно получать дополнительные 5% кэшбеком.
P.S. декабрьские покупки отображаются в приложении, но если есть опасения, не выкидывайте чеки с этих покупок.
 
Последнее редактирование:
вы представляете, какой хаос и срач начнется, если первого числа народ массово не досчитается своего кэшбека?
Представляю, но это совсем его не исключает. Да и не факт, что таких участников, сменивших карту по ходу пьесы, будет уж слишком много. Я вот особого ожитажа ни в один из дней 99% кешбека в своей Ленте не заметил. Как правило был единственным покупателем, выбирающим товар на соответствующей полке.
Так что зачем рисковать и потом возможно участвовать в хаосе и срачах, если можно не рисковать.
 
  • Like
Реакции: vikksot