Кеш-бек от МТС, по 35%

приветствую всех,пользуюсь услугой уже второй раз,тс всё делает оперативно,самый низкий процент на просторах интернета! Сам пользуюсь и вам советую! Удачи в работе!
 
  • Like +1
Реакции: AliexpressBuyers
воспользовался второй раз, на второй номер.. все норм... рекомендация для ТС: напиши в шапке график работы и в какое время ты оперативен, а в какое 1-2 часа ожидание. Чтобы люди не волновались. А так рекомендую
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: AliexpressBuyers
ОСТАТКИ КЕША по 60%
Все четко списались в телеге пополнил баланс, рекомендую
 
рекомендую, все оперативно
пользуюсь уже не первый раз
 
ТС мгновенно пополнил 2 номера кешбеком. Оплатил 506 руб. получил 843 кеша. Спасибо)
 
На будущее тебе Алишер, ты свой базар фильтрует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фильтруй