Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

МТС кешбэк 280 руб. за заказ 320. Мне кажется остальные сервисы тоже могут поднять минималку, рано или поздно халява должна была закончится...я честно вообще не понимаю почему они товар практически задаром отдавали. Если еще к этому и бонусы спасибо были, так вообще практически бесплатно выходило, жаль
 
МТС кешбэк 280 руб. за заказ 320. Мне кажется остальные сервисы тоже могут поднять минималку, рано или поздно халява должна была закончится...я честно вообще не понимаю почему они товар практически задаром отдавали. Если еще к этому и бонусы спасибо были, так вообще практически бесплатно выходило, жаль
Ну летуаль их не практически, а даром отдавал) 320р минималка - 320р выплата + 10% бонусов спасибо
Просто интернет-магазин у них такое себе, поэтому нужна была статистика, вот и все
 
У всех будет 500 можете даже не надеяться, потому что все работают через адмитад, 500 тоже не плохо но уже не так вкусно как было. + Летуаль поднял везде цены на то что можно было выгоджно купить не сильно но поднял, щас будут хоть как то пытаться закрыть убытки.
 
Сегодня ещё получится сделать по-старому заказ через бонуспарк в лету?
 
Подскажите в киви 224 возвращают за заказ 320? Увеличить никак нельзя?
И еще, epn кэшбек работает с летуалем? не могу найти летуаль в списке их магазинов, у них роде недавно акция была 250 р. за заказ
 
В бонус парке вчера ответили:
"Здравствуйте. Условия поменяются в 00:00 по московскому времени. Сегодня действуют старые условия."
По идеи кэшбек во всех сервисах уже от 500 рублей.
 
  • Like
Реакции: светуля
на других сервесах пока об этом ни слова
Я лишь говорю, что мне бонуспарк сказал)
Как бы не вышло, что кэшбек отменят людям на других сервисах, летуаль будет оплачивать кэшбек сервису от 500р, а сервисы засчитывать от 230 по ошибке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого бриллиантовая карта в заказ попадала, её дадут на выдаче?
Не знаю как так вышло, но в заказе бриллиантовая карта бесплатно)
XTxhZWGc_tY.jpg
 
500 тоже не плохо но уже не так вкусно как было.
Ну в принципе на некоторые позиции да, но думаю народ не будет столько уже заказывать.Не все выгодно. Да и сейчас была возможность уже заказывать все подряд, то, что например, за полную стоимость никогда бы и не думала купить, а за почти бесплатно можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого бриллиантовая карта в заказ попадала, её дадут на выдаче?
конечно дадут, если в заказе есть. Наверно сумма заказов общая уже набралась на бриллиантовую карту. Мне вот аметистовую положили во все 17 заказов))
 
Ну в принципе на некоторые позиции да, но думаю народ не будет столько уже заказывать.Не все выгодно. Да и сейчас была возможность уже заказывать все подряд, то, что например, за полную стоимость никогда бы и не думала купить, а за почти бесплатно можно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

конечно дадут, если в заказе есть. Наверно сумма заказов общая уже набралась на бриллиантовую карту. Мне вот аметистовую положили во все 17 заказов))
Может быть и сумма набралась) А ты забрала аметистовую карту уже?
 
А ты забрала аметистовую карту уже?
Да получала до этого три заказа и в каждом была карта аметистовая, но я ее не активировала, запуталась какая карта к какому заказу. Вот теперь сделала еще 17 заказов и еще 17 карт аметистовых, получу завтра только)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только что увидела, что МТС кешбэк изменил условия за заказ 500 рублей возвращают 280 р. Так что и правда халявы нигде не останется, жаль.С утра еще была старая информация. Может какие нибудь акции, промокоды будут на повышенный кэшбек
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR
несколько штучек из Летуль нужны даже с суммы 500руб,
напишите, когда заработает ссылка
 
Мне ничего не приходило с Адмитад об условиях изменения программы. Только письмо об сложностях, и что пришлют письмо когда починят... И в самом Адмитад в карточке пока об этом ни слова.... Как же не поменяли условия в карточке товара?
 
  • Like
Реакции: kica06
Мне ничего не приходило с Адмитад об условиях изменения программы. Только письмо об сложностях, и что пришлют письмо когда починят... И в самом Адмитад в карточке пока об этом ни слова.... Как же не поменяли условия в карточке товара?

может в спаме письмо? письмо от 22/08/18

тема Изменена минимальная сумма заказа в партнерской программе Л'Этуаль!

Здравствуйте!

Спешим сообщить, что с 23.08.2018 в --Ссылка удалена-- минимальная сумма заказа составляет 500 рублей.
Заказы до 500 рублей оплачиваться не будут!

Просьба обновить информацию на своих площадках.

Спасибо, что вы с нами!

зы в самой программе на адмитаде минималка 320р, наверное еще не поправили.
в принципе лучше спросите у тп адмитада.

зыы в общих правилах программы летуаля:
C 22.08.2018 cумма заказа покупателя в интернет-магазине должна быть не менее 500 рублей
 
Последнее редактирование:
Все перерыла, но такого письма нет. есть другие письма. за 23 например -
Мы собрали для вас акции лучших рекламодателей

в тематике "Beauty"!
И другие.... Такого нет, хотя я подключена к Летуаль у них
 
  • Like
Реакции: kica06
В бонуспарке заказ в летуале вообще недоступен, даже с минималкой в 500 руб. Кто что знает? Через какой сервис будете заказывать в летуале? Поделитесь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лети шопс, епн, мтс все прекратили работу с летуалем
 
Лети шопс, епн, мтс все прекратили работу с летуалем

Это просто летуаль прекратил сотрудничество со всеми :) По слухам (!!!) скоро вернутся, но с другими условиями - фиксированный процент
 
Да уж... Халява закончилась... В адмитаде летуаль заблокирован...
 
на личную почту приходили предложения от лэтуаль
сначала 7%
потом подарок предлагали за заказ от 1000 руб
Мониторят, наверное, на какие предложения есть отклик, а на какие -нет
Подсоберут статистику и выйдут с новыми усоловиями
Походу про Лэтуаль можно забыть
 
На Бонуспарке снова доступен Летуаль
Возврат 250 руб на покупку от 500 руб