Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
изучи 115ФЗ, многие вопросы отпадут у тебя
ей прикрываются все, кому не лень, оправданно и нет. Особенно неприятные последствия ощущает на себе клиент, когда ей пользуется какой-нибудь "грамотей" из сб
 
без дропов, с 1 карты реальный паспорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

изучи 115ФЗ, многие вопросы отпадут у тебя

а что там изучить надо
как этого добиться и где? я кроме 3% в озоне и не знаю ничего

больше чем спасибо называется
 
ей прикрываются все, кому не лень, оправданно и нет. Особенно неприятные последствия ощущает на себе клиент, когда ей пользуется какой-нибудь "грамотей" из сб
при неудачном раскладе запихают в список 550 и все, про банки можно забыть тогда
 
Тоже заблокировали карту))))) И звонил и приезжал в банк, ответ один.......Ждите звонка)))))
Ребята, отпишитесь кому завтра первому позвонят)))) Чтоб знать как с ними разговаривать))))

По поводу 115ФЗ к нам это не относится, а вот сам банк думаю за это могут натянуть))))
 
Комок3 настрощал тут всех)))
 
  • Like
Реакции: Oceanus
i.jpg
я в последние два дня на мипеде
 
ты с халвы обналичил? этого достаточно вполне для 115 фз
Вот завтра будете обзванивать, всех кого заблокировали и им это рассказывать) товарищ Григорьев :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще, тут легче приписать статью «незаконное обогащение», чем эту вашу 115 фз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: griffus, WhiteZaic и kojo
нет такой статьи, есть неосновательное
но тут уж тогда злоупотребление правом
 
Ну прям как дети. На хрен им суды? Тысячи дел? По всей России? Серьёзно? Думаете дыры только на этом форуме увидели? Юристов нанять дороже будет. Как вы думаете, кто-то после такой огласки и количеству дыр в их акциях и приложении кто-то понесет к ним деньги или счета откроют?
Я думаю просто предложат все вернуть. ПыСы: А программисты их на дыбе уже висят в подвале) если юристы такие же- бояться вообще нечего, ещё сами неустойку предложат)
 
  • Like
Реакции: Oceanus и astro45
да повесят на вас долг и всё, и глазом не моргнут. на тех кто наглел точно.
загуглите, например, случаи, когда у банков банкоматы сбоили и выдавали лишние деньги (вместо 1000р выдавал 5000р). люди это узнавали и этим пользовались и потом с этих людей взыскивали, более того - еще и дела уголовные заводили. хотя вроде, это же банкомат сам деньги выдавал из-за ошибки работника банка, который деньги не втот лоток положил и сам банк в этом виноват (вернее сотрудник банка). А нет, виноваты вы, все потому, что можно притянуть на умышленное незаконное (или неосновательное) обогощение. Как-то так вроде звучит

может пример немного не корректный, но суть ясна. никакие банки деньги дарить не будут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir, komok3 и Darkblay
тишина что-то. спят все войны света, добра и свободы :)
 
какие щас норм карты есть ? тиньк ?
Ты имеешь в виду универсальные? Одной для всего нет. Тинькофф с его рандомными категориями далеко не универсален. Мне вон всякую хрень дают постоянно типа музыка, цветы, искусство и животные. Из нормального за все время были только дом/ремонт (1 раз), одежда/обувь (1 раз), аптеки (2 раза). Супермаркетов не было никогда.
Но 6% на тот же Озон можно будет получить теперь по Халве только на покупку от 10 тыс. Наверное, именно для небольших покупок на Озоне лучше теперь с февраля использовать Ozon Card (5% баллами Озон).
Хотел Сбер использовать (там вроде на память 3%). Но тут не так все просто: 3% будут при покупке от 1000 руб., меньше тысячи - 1%.
 
Ты имеешь в виду универсальные? Одной для всего нет. Тинькофф с его рандомными категориями далеко не универсален. Мне вон всякую хрень дают постоянно типа музыка, цветы, искусство и животные. Из нормального за все время были только дом/ремонт (1 раз), одежда/обувь (1 раз), аптеки (2 раза). Супермаркетов не было никогда.
Но 6% на тот же Озон можно будет получить теперь по Халве только на покупку от 10 тыс. Наверное, именно для небольших покупок на Озоне лучше теперь с февраля использовать Ozon Card (5% баллами Озон).
Хотел Сбер использовать (там вроде на память 3%). Но тут не так все просто: 3% будут при покупке от 1000 руб., меньше тысячи - 1%.
у меня на январь (думаю не только у меня) у Тинькова сейчас 10% в Карусель.
 
у меня на январь (думаю не только у меня) у Тинькова сейчас 10% в Карусель.
Даже если мне бы дали Карусель, то я бы все равно не обрадовался. Нет у нас ее...
Помню, несколько месяцев назад давали Ленту. И не только тинек, но и Восточный с Мегафоном. Но в Ленте бываю редко, поэтому это погоды не сделало.
 
  • Like
Реакции: homokir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.