Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
та ничего хуже не придумают.ну ввела и ввела.сами виноваты, что дали такую возможность.
 
  • Like
Реакции: OksS
зачем фантазировать? на основании чего коллекторы вообще? может выдержки какие-то из правил и пункты нарушений есть у вас?
абузив акцию некоторые по 300к подняли, не думаю что банк просто так это оставит, как минимум внесут в ЧС это 100%, после чего возможности пользоваться банковскими услугами уже не будет
 
абузив акцию некоторые по 300к подняли, не думаю что банк просто так это оставит, как минимум внесут в ЧС это 100%, после чего возможности пользоваться банковскими услугами уже не будет
"подняли" громко сказано. Хотя, если делали через дропов, то вполне вероятно. Но тут уже другой разговор и другие меры воздействия. Мы же говорим о честных абузерах
 
  • Like
Реакции: griffus
абузив акцию некоторые по 300к подняли, не думаю что банк просто так это оставит, как минимум внесут в ЧС это 100%, после чего возможности пользоваться банковскими услугами уже не будет
Других банков что ли нет? Они сами накосячили, если человек берет кредит, не платит во время, то он попадает на процент. Тут банк сделал акцию и попал на процент. Условия не нарушены. Кто виноват что у них программисты криворукие? Не могут привязать промокоды к аккаунтам, не могут сделать что на 1 покупку 1 промокод и т.д. Если этого не сделано, в правилах запрета нет, то это можно! Можно то, что не запрещено, разве нет?
 
на ресты есть и поинтереснее предложения, вплоть до 11%
Тебе как минимум стоило сказать где находятся эти 11%, а не воздух сотрясать и сообщения набивать
 
Других банков что ли нет? Они сами накосячили, если человек берет кредит, не платит во время, то он попадает на процент. Тут банк сделал акцию и попал на процент. Условия не нарушены. Кто виноват что у них программисты криворукие? Не могут привязать промокоды к аккаунтам, не могут сделать что на 1 покупку 1 промокод и т.д. Если этого не сделано, в правилах запрета нет, то это можно! Можно то, что не запрещено, разве нет?
что делать? Все верно:
- поменять условия задним числом
- обвинить клиента
- ?
- profit!
 
  • Like
Реакции: homokir
"подняли" громко сказано. Хотя, если делали через дропов, то вполне вероятно. Но тут уже другой разговор и другие меры воздействия. Мы же говорим о честных абузерах
без дропов, с 1 карты реальный паспорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Других банков что ли нет? Они сами накосячили, если человек берет кредит, не платит во время, то он попадает на процент. Тут банк сделал акцию и попал на процент. Условия не нарушены. Кто виноват что у них программисты криворукие? Не могут привязать промокоды к аккаунтам, не могут сделать что на 1 покупку 1 промокод и т.д. Если этого не сделано, в правилах запрета нет, то это можно! Можно то, что не запрещено, разве нет?
изучи 115ФЗ, многие вопросы отпадут у тебя
 
  • Like
Реакции: aladushek
Сча на почту от Тинькова пришло, 1500р кэшбэка за активацию карты премиум, мож туда у кого нет еще помчимся?)))
 
  • Like
Реакции: homokir и Darkblay
Среди тех, кто вводил только свои промокоды, есть заблоченные карты?
 
  • Like
Реакции: Asnet
Свои это данные после покупки или надыбанные по ссылке на свой телефон?
По ссылке :)
Хотя я на всякий случай сделала ещё 4 покупки на 2к в последний день, но никаких ссылок мне после них не пришло.
 
  • Like
Реакции: Asnet
  • Like
Реакции: Sashashe и griffus
без дропов, с 1 карты реальный паспорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

изучи 115ФЗ, многие вопросы отпадут у тебя

а что там изучить надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.