Катаемся бесплатно на Яндекс Такси

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DmiRials
Кто сможет сделать пару акков мне или пофиксить мою ошибку - пишите в ЛС. Оплатим
 
Активается, но не работает в РФ
2019-10-19_1206.png
 
Все время обратитесь в суппорт за активацией, все по шагам, карточка виртуалка яда
 
Напишите пожалуйста по подробнее как в России использовать
 
Тож не пойму, как его использовать то в итоге в РФ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят не действует в выбранном городе
 
  • Like
Реакции: damirrut2
а в каком нибудь городе действует?
 
  • Like
Реакции: timcity
Есть какие-нибудь промики для Рашки?
 
У меня какая-то неожиданная щедрость от Яндекс такси. на короткие поездки по городу(в Самаре) скидка почти 40%. Только мой акк, проверяла на других телефонах- такого нет. Подключен яндекс плюс к аккаунту, но он никогда не давал скидок на эконом... Кто-нибудь знает в чем прикол? Скидки постоянным клиентам или какая-та акция с яндекс плюсом? Тариф то эконом
 
У меня какая-то неожиданная щедрость от Яндекс такси. на короткие поездки по городу(в Самаре) скидка почти 40%. Только мой акк, проверяла на других телефонах- такого нет. Подключен яндекс плюс к аккаунту, но он никогда не давал скидок на эконом... Кто-нибудь знает в чем прикол? Скидки постоянным клиентам или какая-та акция с яндекс плюсом? Тариф то эконом
скриншот есть ?
 
Мне до работы очень близко, обычно за 67р доезжаю, третий день цена 38 рублей.
Ну вот пример как выглядит Вместо 170 р по адресу показывает 108...оч странно. Очень дешево. При этом на другом телефоне и акке такой скидки нет.
004d99c10561636c3f1f1e288b4bf719.png
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Все время обратитесь в суппорт за активацией, все по шагам, карточка виртуалка яда
Виртуалки Яда, Киви, Тинька и пр. уже сто лет не робят на агрегаторах такси в России
Используйте виртуалку Royal Pay, выше писали
 
Виртуалки Яда, Киви, Тинька и пр. уже сто лет не робят на агрегаторах такси в России
Используйте виртуалку Royal Pay, выше писали
А как там зарегистрироваться и выпустить эту виртуалку? Там все либо на китайском, либо на английском, смс подтверждение просит для австралийского номера, на бесплатные номера этой страны код не приходит, следовательно, даже не зарегистрироваться
 
Виртуалки Яда, Киви, Тинька и пр. уже сто лет не робят на агрегаторах такси в России
Используйте виртуалку Royal Pay, выше писали
Ребят, а как с другого аккаунта войти на этот? Без принятия СМС?
 
столько заморочек чтобы просто прокатится 1 раз( и то просто скидка)
 
столько заморочек чтобы просто прокатится 1 раз( и то просто скидка)
Ни ху я! 250р,то есть до этой суммы бесплатно можно кататься и с лёгкостью можно абузить!
 
Ни ху я! 250р,то есть до этой суммы бесплатно можно кататься и с лёгкостью можно абузить!
Я думаю тех кто катается часто этим такси и не лень это все проабузить ,то думаю будет годно.