Карточки летней распродажи

C0K01

OLDFAG
Дней с нами
3.370
Розыгрыши
0
Сообщения
1.436
Репутация
105
Реакции
797
Привет друзья! На самом деле у меня нет друзей, но дело не в этом:foreveralone:
Скрафтил я себе недавно пару карточек (штук 30 наверное) крафтил я их для того что бы повыгоднее продать.
Вопрос прост - продавать их сейчас, или ждать начала распродажи? Когда будет самая пиковая цена? Может на прошлых распродажах обратил кто внимание.
И есть ли смысл крафтить значек (опыт мне не нужен, в плане денежной выгоды)
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
мне тоже интересно по сколько они стоить будут, я думаю в первый день рублей по 20 должны быть
 
для коллекции 1 можно скрафтить когда цена сильно упадет
 
тоже интересно.
Пожлауй,послежу за темой.
p.s пока только повышаются в цене
 
Ну один значок на память можно скрафтить. Выше апать его смысла нет, если опыт не нужен. А так цены как правило максимальные в самом начале распродажи и падают достаточно быстро.
 
есть 15 карточек буду ждать распродажи что бы хоть половину отбить за значки))
 
Судя по предыдущей распродаже цена должна была уже упасть и немного восстановиться в первый день распродажи 23-24 число. Сейчас же цену держит один или несколько человек, которые скупают карточки. Кому не лень можете добавить и спросить этого человека, сколько он будет еще покупать. Вот его профиль http://steamcommunity.com/id/St4ck. Уже 65 тыс. карточек скупил и еще заказы висят. PalmDesert вроде будет скупать под конец распродажи, когда все будут продавать по ~3-4 рубля, а то и ниже.
 
с лета 15 нет профита с карточек
 
PalmDesert вроде будет скупать под конец распродажи, когда все будут продавать по ~3-4 рубля, а то и ниже.
На прошлой распродаже он значки крафтил по кд нонстоп от начала распродажи и до конца

ПО теме, как показывает опыт цена карт зависит от самой распродажи зависит. Если крафт единственный способ добычи карт то цена растёт, если их дают за какие-нибудь действия всем желающим то падает
 
  • Like
Реакции: MavILY
Зачем значки 10000 лвл и уровни профиля по 500? ЗАЧЕМ!!!??
 
Будет эвент - карточки будут дорогими, не будет скатятся в 1 день
 
  • Like
Реакции: MavILY
Так и ни одного нормального ответа. Когда цена на карточки будет самой большой (если только знаете)?
 
Так и ни одного нормального ответа. Когда цена на карточки будет самой большой (если только знаете)?
Они хаотично каждый год карл, я знаю ток что писал выше
Будет эвент - карточки будут дорогими, не будет скатятся в 1 день
За день до распродажи чекни
 
Будет эвент - карточки будут дорогими, не будет скатятся в 1 день
поясните, пожалуйста) Почему если будет возможность получать карточки распродажи на эвенте (как в 2015-ом "Чудовищная летняя игра"), то по-вашему карточки будут дороже? Ведь если эвента не будет, то карточки летней распродажи можно получить только за крафт значков (меньше карт - выше цена).
 
поясните, пожалуйста) Почему если будет возможность получать карточки распродажи на эвенте (как в 2015-ом "Чудовищная летняя игра"), то по-вашему карточки будут дороже? Ведь если эвента не будет, то карточки летней распродажи можно получить только за крафт значков.
Да я глупо сказал) эвент с крафтом если будет тогда цена норм будет держаться, если эвент будет в котором ток карточки дают(как обычно) то цена вниз плавненько опускается до рублей 3х
 
У меня их 65шт, думаю че делать с ними
 
Пока что цена только растет. Думаю продавать можно числа 21-22