Карта Qiwi за 1р.

карта 5 лет начала трекаться...
 
только что обновился трек что принята карта
 
Моя ещё 14 января начала трекаться. 15 января уже в отделение моей почты прикатила, лень за ней идти.
 
fSwsKsi1CeI.jpg
 
Тоже начала трекаться
Все будет, ждите
 
Трекнулась карта и у меня, ура...наверное)
Screenshot_31.png
 
  • Like
Реакции: годзила
Ну наконец зашевелилось.
upload_2019-1-17_17-34-27.png
 
О, моя тоже едет) на сортировке. Только я прикола не понял, Приняли в Москве, ушла, пришла в Подольск на сортировку, ушла и пришла снова в Москву на сортировку:thefuck:
 
Летом 2017 заказывал себе карточку, тогда ждал пару недель пока они отправят, потом за день (или около того) дошла до моего региона. У кого треки не обновились -- ожидайте.
 
Приняли в Москве, ушла, пришла в Подольск на сортировку, ушла и пришла снова в Москву на сортировку:thefuck:
Почта России: не поваляешь - не поешь

у меня одна очухалась, вторая в коме все еще
 
Может, не совсем по этой теме, но по поводу треков. Заказывал я карту Яндекс деньги. Тоже в канун праздников. Она тоже высылалась по почте. Не трекалась она очень долго. Я уж на измену подсел. Зато потом трекнулась оптом - прям иди сразу получай на почту :)
Так что и такое может быть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По любасу дебетовая Киви с бесплатным обслуживанием получше, чем всякие дебетовые Тинькоффы и Альфа-Банки и прочия шелуха.За которые берут около 1000 руб. в год за обслуживание.Ну ,а если будет западлянка порежем ножницами и в мусорку.
Тинькофф 1000 руб/год ? Ну-ну ;) Мой дебетовый Black с тарифом 6.2 не просит ни копейки. К нему можно выпустить БЕСПЛАТНО 5 допок. Плюс еще кашу дают до 5%. Что я делаю не так? ;)
Что там ещё навскидку...
Халва Совкомбанка тоже бесплатная, там вообще плюшки, на грани "так не бывает". Особенно при оплате смартфоном в магазинах-партнерах.
Не к ночи будет упомянут, Сбер с дебетовкой Моментум. Удивительно, что они вообще дают что-то бесплатное...
Если совсем попроще - карта Кари. Ноль руб выпуск, обслуживание. Их можно получить до 3-х штук на один паспорт.
Вариантов масса.
 
Ну очешуеть - не прошло и полгода, как карты трекеулись. #qiwi #slow
---------Двойное сообщение соединено: ---------
О, моя тоже едет) на сортировке. Только я прикола не понял, Приняли в Москве, ушла, пришла в Подольск на сортировку, ушла и пришла снова в Москву на сортировку:thefuck:
Эт фигня. У меня китай посылка долетела до Домодедово, села в поезд и уехала на таможню в Казань. Там повалялась в Столбищах, поездом обратно в Москву и в Подольск в ЛПЦ. Патамушта сразу в Шарапово это моветон для ПР. При том что адресат в Подмосковье
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Vasilius92
Забрал пятилетку, 14 принял, а 17 забрал
 
Вы бы для начала посмотрели что за карту вы в пример привели и про какую вопрос был.
Разьясню,
у вас на фото карта TeamPlayПосмотреть вложение 99623, они с NFC

Речь же шла про неименные карты Посмотреть вложение 99622 , они без NFC (отсутсвие значка, на это жирно намекает)
ааа, но эти карты никто же не заказывает...это как зимой в сибири снег покупать
 
ааа, но эти карты никто же не заказывает...это как зимой в сибири снег покупать
Неправда, я лично все виды карты заказал. И вот эта самая простая ноунэймовская 2-летняя карта как раз тоже полезна оказалась:
1) На ней нет оплаты по воздуху (мошенникам не украсть с карты деньги, просто прислонившись нужным устройством к твоему кошельку и прочее - в инете полно статей на эту тему) и её не надо носить в безопасном экранирующем чехле
2) На ней цифры не выбиты и легко стираются. В итоге можно даже полностью номер карты стереть (не только CVC) и тогда уже данные карты точно нигде не засветишь. Её можно полностью обезличить.

Я лично очень доволен, что на всякий случай заказал вообще все-все виды. Так и знал, что может неожиданно пригодится то, что не ожидаешь.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Неправда, я лично все виды карты заказал. И вот эта самая простая ноунэймовская 2-летняя карта как раз тоже полезна оказалась:
1) На ней нет оплаты по воздуху (мошенникам не украсть с карты деньги, просто прислонившись нужным устройством к твоему кошельку и прочее - в инете полно статей на эту тему) и её не надо носить в безопасном экранирующем чехле
2) На ней цифры не выбиты и легко стираются. В итоге можно даже полностью номер карты стереть (не только CVC) и тогда уже данные карты точно нигде не засветишь. Её можно полностью обезличить.

Я лично очень доволен, что на всякий случай заказал вообще все-все виды. Так и знал, что может неожиданно пригодится то, что не ожидаешь.
это то же самое, что виртуальная карта, смысла в ней 0.